~......Т.к @.Ru......~

Что посоветовать человеку,который внезапно очутился в яме?)

Ответы
Николай Бочкарёв

Перестать видеть во всём плохое, зацикливаться на этой яме и осознать, что ямы существуют только в нашем уме. Перестать завидовать тем, кто наверху, и позволить себе делать то, что делают они. )))

~......Т.к @.Ru......~

О,позволить себе-самое тяжкое)

Саша Аут

для начала не паниковать. Потом попробовать покричать, вдруг кто услышит. Нет никого, пустынное место и время сидения в яме неограничено - начать с одной стороны пробовать обрушать край ямы...

Романа

И благополучно закопаться)

~......Т.к @.Ru......~

Прежде-прекратить копать😅☝️

Саша Аут

😳

Сан Саныч

Тут два пути, если окружающие хорошие люди то позвать на помощь. Если же они не хорошие, убедить их что эта самая лучшая яма и заманить их туда - по ним же и влезть и вылезти

~......Т.к @.Ru......~

Стратегия и тактика))

Юрий Трущенков

Пусть не суетится . Пока МЧС приедет , пусть вспомнит ту гадость , за которую его так жизнь наказала . И ваще , дайте ему бутерброд и воды . Может он там жить захочет ...

Валерия Казакова

Советовать ничего не буду. Вытащить попытаюсь. Если, конечно, эта яма, в которой этот чел очутился, не была вырыта, предположим, для меня.))))

Просто А...

Не унывать... Ведь если есть советчики, то неизбежно найдутся и сочувствующие.. а значит вытащит его кто-то из ямы. )

~......Т.к @.Ru......~

В сети интереснее не столько сумма знаний,сколько богатое чувство юмора🤣

Просто А...

А, Вы знаете, что социологи выявили связь между умом и чувством юмора? И глупый и необразованный человек к юмору не способен.

~......Т.к @.Ru......~

Знаю,каэш. ЧЮ -дефицит. Стало проще оперировать тезисами...)

Просто А...

тогда расскажу Вам анекдот..
"Идут два выпускника медицинского института и видят - им навстречу идёт дедушка, но весьма странной походкой..
1- Как Вы думаете коллега - это "Паркинсон"?
2- Нет.. скорее это - "Альцгеймер"...
.. дедушка подходит к ним и говорит -
- ребятки, все мы с вами ошиблись.. я тоже думал, что только пукну.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Larisa Larisa

ЯМА...да какой бы она не оказалась..главное чтоб нашелся такой ЧЕЛОВЕК..который протянул бы РУКУ ПОМОЩИ....

Павел Беляев

Здесь нужен не совет, а конкретная помощь и участие, а то Ваш совет может добить этого человека до конца.

Владислав

Помочь выбраться, а потом посоветовать, что бы он туда снова не падал. Помочь можно и советом.

~......Т.к @.Ru......~

Прежде всего,прекратить копать!!

Владислав

Наверное.

Сергей Пастухов

В потенциальной?
Могу только пожелать ему. Воли ( которая сила воли) и силы ( которая знание)

~......Т.к @.Ru......~

И...перестать копать))

Сергей Пастухов

👍.
" дНО ДОСТИГНУТо"!

~......Т.к @.Ru......~

Наконец-то)

Игорь Журба

Поддержать его и вытянуть! Из ямы человека вытащить можно а вот грязь с человека не когда!

~......Т.к @.Ru......~

Тоже верно

Сергей Коваль

2 варианта...либо добить шоб не мчался, либо решить его проблемы и мучатся вместо него)))))

~......Т.к @.Ru......~

...либо предложить копать и выбраться самому))

Сергей Коваль

ну не всегда это помогает...чаще это переходит в решение чужой проблемы))))))

~......Т.к @.Ru......~

Любопытно)

Сергей Коваль

это не любопытно...это печально...в яме как правило сидит кто не может дальше двигаться не по немощи, а по тупости и лени...помогают как правило именно тем кто сам идти не хочет))))

~......Т.к @.Ru......~

Если не хочет,зачем стараться?))

Сергей Коваль

вот и я про что))))))

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы он больше не занимал денег у прохожих, иначе долговая яма станет еще глубже)

Зиннур (Октябрьский)

Стоп музыка, танцует девушка с другим💃🕺

~......Т.к @.Ru......~

Она нэ танцуйэт)))

Зиннур (Октябрьский)

Стоит, прижавшись ласково ко мне🤗🙏

~......Т.к @.Ru......~

А музыка..мимо?))

Зиннур (Октябрьский)

Выражение лица светлеет😁⛄

Игорь Ираклиевич Батариели

Молиться, чтобы его оттуда побыстрее вытащили, если не может выбраться сам.

~......Т.к @.Ru......~

Для начала путь перестанет копать)

Игорь Ираклиевич Батариели

Пусть копает, если ему так надо! Важно предусмотреть последствия.

~......Т.к @.Ru......~

Это ему совет!

Игорь Ираклиевич Батариели

Это вопрос или утверждение?

Владимир Павлов

Как ВДВеник - держись браток....в любых обстоятельствах....даже с бабами!!!!...))

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Лека Лютер

Можно помочь ему выбраться, а потом посоветовать смотреть под ноги

Ан
Анатолич

Не отчаиваться,отчаяние не помощник и не поможет выбраться из ямы.

~......Т.к @.Ru......~

И...прекратить копать!

Ан
Анатолич

Тогда и бухать тож прекратить.

~......Т.к @.Ru......~

Как правило

Денис

Сидеть тихо надо ,чтобы Волки не услышали и не прибежали ужинать!

Крысанов Андрей

ждать пока постучат снизу и понять что он то еще в шоколаде.

~......Т.к @.Ru......~

Логично))