Геннадий Сокровный

Нужно ли для успеха дела постоянство в последовательности действий ?

Ответы
Татьяна :))

Это вряд ли. Иногда нужно отдохнуть и шагнуть наискосок.........

Геннадий Сокровный

И шагнуть в грязь.

Татьяна :))

почему именно туда?

Геннадий Сокровный

А потому что теряется направление и не учитываешь, что природа человека прежде всего - это сгусток животных инстинктов.

Татьяна Ковалевская

Желательно, но не обязательно.

Геннадий Сокровный

Ой ли- не обязательно

Татьяна Ковалевская

А если новые обстоятельства? И их значение велико? Разве не могут они изменить последовательность действий?

Геннадий Сокровный

Если не будет последовательности в действиях , то не будет успеха в предприятии.

Татьяна Ковалевская

Согласна. Но к успеху могут привести не только запланированные пути.

Геннадий Сокровный

Да , могут, хотя всё сведётся к минимуму.

Татьяна Ковалевская

В таком диспуте уместна аргументация конкретными примерами, а мы наполняем его ненужной риторикой. Согласитесь, что каждый из нас по-своему прав. Уступаю Вам, как мужчине.

Ра
Раиса.

РАЗУМЕЕТСЯ !

Надежда Тимошенко

Безусловно

Геннадий Сокровный

Да, чем большая необходимость в успехе, тем большая твёрдость последовательных действий.

Надежда Тимошенко

Все верно...

Валентина Кунина

ДА!

Геннадий Сокровный

А иначе нам удачи не видать ? )