ТОВ АНДРЕЧЧО

помогите с названием фильма. Фильм старый, 15-20 летней давности. Сюжет, как главный герой живет обманом семьи и своих близких. Его лживая история в том, что представился всем работником банка и берет у родственников и знакомых деньги, якобы вкладывая в выгодные инвестиции в своем банке, а сам эти деньги тратит на свои нужды.

–1
Ответы
Станислав Москва

15 - 20 лет.... Старый..... не старый... Вы ещё очень молоды (с).