Таня

Все, у меня уже новый год))) Ушла есть холодец))) Всем хорошего праздника😘🎄☃️

Ответы
Анатолий Галушкин

С новым годом вас!)

Таня

И Вас с Новым годом)))

Анатолий Галушкин

Благодарю сударыня!)

Таня

))

Просто Человек

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Таня

С Новым годом)))

Анатолий Ивочкин

😘

Vlladimir Melniikov

..poela?

Vlladimir Melniikov

budem...gorodskaya meriya zakativaet ogromnii bal so shvedskimi stolami....

Таня

Ого!!! Здорово))) А у нас скромненько)) Городок маленький....Но это ведь не важно. Люди сами устраивают себе праздник.

Vlladimir Melniikov

vazhno,kak dolgo etot prazdnik prodolzhaetsya v techenie goda...

Таня

Праздник, это хорошо))) Празднуйте с удовольствием)))

Vlladimir Melniikov

vzaimno,Tanusha!