У. Б.

Считаю никаких инопланетян нет. Это хорошо продуманная стратегия в........ щих А вы что по этому поводу скажете?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

в нашей солнечной системе разумеется нет другой такой планеты как земля поетому и других разумных существ быть неможет

Dan Bongо

Правильно! Земля плоская, а миром правят евреи!))))

У. Б.

не не евреи... есть другая нация.

Dan Bongо

Какая же???))

У. Б.

Про фараона тоже так думали, что они египтяне правят. (история библейского Моисея)

Dan Bongо

А на самом деле?

У. Б.

есть высший разум. иначе земля давно пришла бы в расстройство.

Dan Bongо

Инопланетяне?????)))))

Ир
Ирина

Скажу что есть. Иак Веды утверждают. Им верю!)

Бахром_С

Есть они. Хотя лично не встречал, но ВЕРЮ.

У. Б.

нет их.

Забавка

Поддерживаю...но всё же что-то есть...))

У. Б.

😌

Королева"Осень"

Вселенная до конца не изученная

У. Б.

наука доказала, что галактик только двести миллиардов. а представляете сколько в них звезд. а мы люди просто молекула от пыли ...

Sebastian Pereira

земля плоская и вокруг вода

У. Б.

так так так...

Sebastian Pereira

👍

Людмила Коломейцева

хочу верить

У. Б.

зачем? если они появятся, то это война...

Людмила Коломейцева

а может и нет

У. Б.

думаю интерес был бы обоюдным и ни от кого не стали бы скрывать это...

Фенька

я с марса...

У. Б.

с марсового поля ?😀

Фенька

не..с планеты..