Демонолог Миднайт

Если Россия считает санкции полной фигнёй и смехотворной мерой, зачем она вводит контрсанкции против "недружественных государств"?)

Ответы
Валериан Загородний

Ты предлагаешь переносить хамство, ложь, издевательства и наглое воровство гос активов с улыбкой, не отвечая адекватно? Да, России не просто выжить под санкциями, но получилось так, что те, кто ввел и поддержал санкции, оказались далеко не в лучшем положении. Я считаю, что это заслуженно! Россия выживет, а эти страны влипнут во всёпожирающую депрессию, и поделом! Надо жить своим умом, а не выполнять хотелки заокеанского барыги!

Демонолог Миднайт

Так нет никакой бандеровщины, кроме как в российском телевизоре. А убили до путина человек 8 в этих конфликтах, плюс несчастный случай в доме профсоюзов. Украина сама бы разобралась в своих внутренних делах. А по поводу несогласных - ну, вы же гоните несогласных с путиным вон из страны, называете их предателями и иноагентами, так почему бы несогласным с евроинтеграцией не уехать из Украины в любимую россию?

Валериан Загородний

Видео из Одессы за 2 мая 2014 года очень хорошо показало, какой "несчастный случай" произошел в Одессе. Бандеровщины нет? Фашизма нет? Да в Украине ли ты живешь?

Демонолог Миднайт

Ни бандеровщины, ни фашизма. Если видел, там больше половины толпы футбольные фанаты. Но даже не в этом дело - такое событие по остросоциальной теме может произойти, где угодно. Оно разовое. Но российское телевидение раздуло его до общего правила. Так и работает пропаганда - кто-то порежется листом бумаги, а потом пропагандисты говорят, что бумага режет людей на куски по всей стране.

Валериан Загородний

Всё, проехали! Больше о политике ни слова! Здесь люди отдыхают, а не грызутся. Ещё одно слово - и в "черный список"!

Демонолог Миднайт

Так я ж не грызусь)

Ва
Василий

Это международные правила вежливость.
Выпроводили пять дипломатов. Ответка - тоже пять..
Ввели санкции (например, не поставлять теплых вещей).. Мы тоже отказались продавать шубы в Анголу. И пусть они не нуждаются в наших шубах.. Положено на санкцию отвечать санкцией...

Демонолог Миднайт

Ты россиянин, и не знаешь, кто такой Евсюков? Короткая у тебя память

Ва
Василий

Ясно. Сам не знаешь.

Демонолог Миднайт

Гугли дело Евсюкова

Ва
Василий

На фик оно мне нужно. Лажа очередная с фашистским душком...

Демонолог Миднайт

Вот тут ты прав

Т)
Татьяна )))))

А Вы считаете нормальным чтобы Россию гнобили а она продолжала давать газ свет нефть по старым ценам ну в качестве подарка так сказать .. Проще - Ваш сосед выкидывает свой мусор Вам под дверь .. Вы будете молча убирать и по утрам с улыбкой желать ему Доброго утра ?

Демонолог Миднайт

Татьяна, путин последний, кого я буду слушать. Вот вам несколько примеров: 1) он говорил, что при нем не будет пенсионной реформы - реформировал 2) он говорил, что не изменит конституцию и не будет цепляться за власть - изменил срок в свою пользу и вцепился 3) он говорил через Лаврова, что не будет нападать на Украину - напал 4) он говорил, что согласен с тем, что Крым принадлежит Украине и не будет оспаривать эти границы - оспорил и аннексировал Крым. И теперь этот же человек хочет заставить Украину жить на российский лад, присоединить Херсон и Мариуполь, вернуть пионеров (вышел законопроект) и так далее, и я должен ему верить, что это не ностальгия по совку? 😏

Т)
Татьяна )))))

Вы не Демонолог - Вы - Демагог который кроме своего носа дальше не видит . всего доброго..

Демонолог Миднайт

Аргументы закончились?) Неприятно, что президент россии трепло? 😏 Понимаю, мне тоже неприятно, что такое чмо моей страной управляет...и уже привело ее к катастрофе

Т)
Татьяна )))))

У меня фактов и аргументов - море но зачем доказывать что-то человеку который извините подобен барану который уперся рогами в забор не видя что рядом открытые ворота .. Если Вы не уйдете с этого сайта то поговорим с Вами осенью.. всего хорошего

Демонолог Миднайт

😏😏😏 не хотите, как хотите. Сливайтесь)

Уральская Рябинушка

"Клин клином вышибают", "Как аукнется, так и откликнется"-русская пословица не в бровь, а прямо в глаз. Вы ждали, когда мы подставим вторую щеку? А теперь, простите, но я вынуждена вас отправить в каземат. Воздух вокруг меня будет чище и нервы целее.

Лора

а как еще ? ответные меры, если тебе плюнут в лицо, смертельного ничего конечно не произойдет, но дично ты будешь так же улыбаться ? Глупый вопрос, впрочем как и все твои вопросы

Демонолог Миднайт

Зачем же ты отвечаешь на глупые вопросы? 😏

Лора

я на разные отвечаю

Демонолог Миднайт

Зачем?

❤️Мышка С Марса❤️

😁Страна Россия большая. а сама ленивая. Надо развиваться. и ввести мировой рубль. будет лучше доллара. А остальные пусть отдыхают)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Их цель-фигня... Обратка, чтоб знали, что работает-не рой другому яму, сам в неё попадешь🤷‍♀️.. Странно этого не понимать😁

Демонолог Миднайт

Но если санкции смехотворны, зачем давать смехотворную ответку и играть в смехотворные игры?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Чтоб была тема для обсуждения глупым человечкам😁

Демонолог Миднайт

Вы чересчур самокритичны)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А вы - совсем нет, что не есть хорошо😁

Демонолог Миднайт

В таком случае, между нами все кончено. Мы просто разные люди - ничего не выйдет. Наша встреча была ошибкой 😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да! Солидарна! 😁

Эд.влад. Михеев

Не считает. И вводит, по мере необходимости. На каждый "недружественный" болт есть у России контр-гайка.

Демонолог Миднайт

И как? Помогает, что им теперь запрещено пить "Тархун" и водить "Ладу Приору"?))

Эд.влад. Михеев

Зри глубже. За рубль пусть крутятся на газовом крючке. В безумии воинственном они пошли в разнос. Их надо тормознуть - возможно что и отрезвеют.

Демонолог Миднайт

Они скорее найдут альтернативные способы, чем будут так прогибаться

Эд.влад. Михеев

Пусть знают почём фунт лиха. Сорок на одну. Хочешь жить - умей вертеться.

Демонолог Миднайт

По 75 вроде...ой, это же кило сахара))

Алексей Волжский

В этом не понимаю ничего , но рас вводит значит что бы они тоже понимали что не дружить хуже чем дружить

Зиннур (Октябрьский)

Россия правовое государство, она имеет право защищаться всеми допустимыми законом способами.

Зиннур (Октябрьский)

Молчание преследованию равносильно.🙂

Демонолог Миднайт

Тебе бы в адвокаты...Ефремова))))

Зиннур (Октябрьский)

Адвокат он как врач, который присягнул клятву Гиппократа.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Вообще можно представления не иметь в каком мире живу, но говорят между прочим, что он прекрасен, парадокс, да и только.😃😃😃😃😃

Виктор

Россия вводит то что хочет и тому кому хочет .....тебе уже по гланды ввели видимо судя по визгу

Демонолог Миднайт

К слову о сексуальным отсылкам) надо твоей подружке Лоле показать, чтобы понимала, кто извращенец, а кто нет) Теперь по теме - да, ты прав, россия мощь. Ввела такие запреты! Теперь Байдену дорога в Суздаль и Нижний Тагил закрыта! И никакого вологодского масла и филевского шербета он не попробует. Выкуси, Америка! Никаких напитков из Черноголовки теперь тоже!! 😁

Виктор

что пригорел у тебя пукан Тарас от Лолы......а я тебя предупреждал что она таких Тарасов за версту чует😂😂😂😂😂

Демонолог Миднайт

Мой пукан спокоен) и я не Тарас, я уже говорил)

Виктор

еще какой Тарас😂😂😂😂 самый что не возьми латентный

Демонолог Миднайт

Витёк, хватит исповедоваться, мне не интересны твои тайные желания) вопрос о санкциях, а ты затеял о наболевшем

Виктор

как и все Тарасы заднюю включил?

Светлана Лебедева

санкции не фигня... но мы переживём... 10128 санкций... такого ни одна страна не вынесла бы

Демонолог Миднайт

Пережить не значит жить качественно

Светлана Лебедева

не значит.... но мы переживём... а кто живёт качественно? в какой стране по-твоему?

Демонолог Миднайт

Вы путешествовали? Видели уровень жизни других стран?

Светлана Лебедева

да... видимо вы что то не догоняете...

Демонолог Миднайт

Что, например?

Светлана Лебедева

не буду воздух сотрясать... спрашка- не тот сайт, где серьезные вещи обсуждают... имхо

Владимир Забродин

Если бы ты обладал разумом, а не дерьмом в голове, то сообразил бы сам без подсказки

Демонолог Миднайт

Володь, ты из-за маленькой пенсии грубишь или проигранной холодной войны? 😏

Владимир Забродин

Настоёб ты своей дурью иди козе в трещину мудило

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо, мне кажется, в ней уже ты с учётом того, как ты разговариваешь. Мама тебе не говорила, что рот с мылом вымоет?))

Епифания

Не Россия, а Путин. А что он может сказать? Что санкции разрушают экономику России?

Демонолог Миднайт

Не только Путин, но и тысячи путиноидов на улицах городов, которые: "Мы потерпим - и не такое терпели". Что он может сказать? Что он ошибся - и сложить полномочия. Жаль, этого не будет

Епифания

Жила бы страна родная и нету других забот

Демонолог Миднайт

Причем пофиг, в каком дерьме бы жила

Марина

А сколько можно терпеть беззаконие? Пора начинать действовать их же методами.

Надежда

Даже Гитлер не был так жесток!

Демонолог Миднайт

И не говори) "Пусть гадина плачет и давится своим пармезаном! Нашего костромского сыра ей больше не видать!!"

Марина

Идиотизм во всей своей красе🤦‍♀️

Надежда

Нравится - не нравится.... Как известно)

Демонолог Миднайт

Сыра костромского хотите, Марин?)

Андрей Каширин

Говорить не значит так считать.. А вводят что б нам хуже жилось.. Что те что эти

Андрей Каширин

Да надо думать чем дачу засадить

Демонолог Миднайт

Вот это дельная мысль. P.S. газон не рекомендуется

Андрей Каширин

Конопля тож

Демонолог Миднайт

По желанию

Андрей Каширин

Неё стремно

Наталья Демешина

Нормальный человек целоваться с недружественными не будет...и всё тут...!

Демонолог Миднайт

Причем тут поцелуи?

Наталья Демешина

Проехали...по эстонски называется!😅😂🤣

Alex Pugachov

Хотелось бы узнать по подробнее про контрсанкции, а то только обещают

Демонолог Миднайт

Секрета там нет. Вот, недавно запретили въезд в РФ канадцам. Автору канала "Святая Джавелина", если верно помню

Alex Pugachov

Ну это так, одно название. Можно сказать что контрсанкции и не вводила

Демонолог Миднайт

А можно сказать, что я тут ни с кем и не разговаривал, не собеседник у меня, а одно название 😏

Alex Pugachov

Так можно сказать и вопроса не было, потому как не понятно о каких контрсанкциях речь если их по факту и не было

🇷🇺 Анжелика*

Когда меня кусает комар, это тоже фигня, но я его все равно прихлопну)

🇷🇺 Анжелика*

Жаль, если вы не поняли

Демонолог Миднайт

Вас комары заждались)

🇷🇺 Анжелика*

У меня и спрей есть, если что)

Демонолог Миднайт

Приятного отдыха)

🇷🇺 Анжелика*

Да, комары меня не достанут)

Владимир Ковалев

Для разнообразия. Но говорят пока еще думают водить или не вводить.

Владимир Ковалев

Лучше быть с лопухом, чем рядом с обезьяной у которой в руках граната, но вам этого не понять.

Демонолог Миднайт

Конечно, не понять, ведь я не сижу в Кремле рядом с путлером 😁

Владимир Ковалев

У вас свой, гораздо, хуже Гитлера. И не надо лезть туда, где вы не понимаете.

Демонолог Миднайт

Я про путлера, а не гитлера, тупица)