Марина N

А кто знает, за какие грехи администраторы mail ru могут удалить страничку с сайта?

Ответы
• Colin •

За размещение коммерческой рекламы – удаление без возможности восстановления. За размещение на аватаре порнографической (с изображением половых органов) картинки – удаление без возможности восстановления. За пропаганду межнациональной розни, призывы к терроризму – удаление аккаунта без возможности восстановления. В остальных случаях можно договориться... Подробнее – в справке мэйл.ру.

Марина N

Спасибо! Оч. подробно!)))

Николай Голубцов

Спам, гадости всякие, но, как правило, сначала предупреждают или временно блокируют. Ставьте хороший пароль, чистите комп, аккуратнее ведите себя на сомнительных сайтах.

Нина

За сквернословие, за предательское отношение к политикам за богохульсво, за навязывание реклам, за плохое поведение по отношению к собеседнику...

Марина N

Спасибо за ответ!)

Игорь Еременко

За мат, призывы к религиозной розни, за расовую дискриминацию, желание кого-нибудь убить, и вообще за разные вещи нехорошие.

Марина N

Вот оно что......

Борис Лысенко

За самые греховные! 😊 А , как известно, самым греховным является недоверие администрации и подозрения в их несвятости!

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Может просто был взлом и от вашего имени и с вашей страничи летели голуби спама и непотребсва??? У меня так было

Семен Фокс

ууу я знаю прошел 12 раз через это ....поставь на авку себя в купальнике все тебя нет ....напиши вопрос с матом ....

Марина N

☺️

Семен Фокс

что уже не хочешь грешить...

Марина N

Не хочется!)

Семен Фокс

ааа замохала....

Радомир Велес

Я как то написал им всё что о них думаю, за то что они удаляли ролики. Потом года два вообще не мог зайти.

Марина N

А ролики какого плана были?)

Радомир Велес

Социальные, против пьянства, против наркотиков, против курения и растления детей, ну в этом плане.

Марина N

Странно...тогда совсем не понятно...

Радомир Велес

Вот и я тоже не понял, ну и высказался.

Сергей Х

На нормальном..За хулиганство. Как меня однажды... 😃 А здесь.. судя по оформлению они не работают

Марина N

Вообщем выкрутились?))))

Сергей Х

Ну да..Как то так..Но от подобных шуток могут быть серьезные последствия..сайты ведь службы просматривают..частенько..

Марина N

Надеюсь уже поумнели?))) Больше так не хулиганили?)))

Сергей Х

Даааа оооочень умные....... Но хотца иногда... 😉

Марина N

😉 😊

Александр

Кажется, надо вывернуть чёрную дыру наизнанку, проступки мельче они игнорируют...

Алекс Венцель

Греха три: Мат, политика, религия...Лучше этих тем не касаться. Есть горький опыт...

Дм
Дмитрий

пошли их на хер. может за сквернословие удалят. а так то сама удалсь. в чем трабл.

Кыт Сергеевна

Проституция, торговля запрещенными, призыв к межнациональной вражде и т.д.

Пассажир Транзитный

Это не Mail) Но на мейле тоже есть правила.Рассылка СПАМа например.Запрещена.

Сережа ***q**

А ты матерись,выражайся как сапожник,обзывай их....и все ...стопкран....

Марина N

😊

Алексей О.

За что могут удалить холуи на усманова работающие ??? За РУССКИХ.

Валерий Гусев

Возможно ваши фото или жалобы на вас за негатив в общении.

🇷🇺 Анжелика*

за публикацию запрещенного коннекта, порно, например

Это Писец

Могут и ни за какие. Левая пятка зачесалась, например.

Светлана Бойко

Маты , оскорбления и хорошо бы еще за безграмотность.