Мырза Саматов

Если вы зависимы человек, как часто вы пользуетесь той вещью от которой зависите?

Предполагается, что вы зависимы от следующих вещей, но другие варианты тоже могут быть, просьба тогда указать.
1.Телефон
2.Компьютер
3.Машина (Автомобиль)
4.Интернет
5.Чтение

Влад

Можно только добавить, что хорошие вещи вызывают значительно большую зависимость, чем те, которые выбраны кое-как.

Евгений

МАШИНА-работа-дом-книга (ЧТЕНИЕ)
Офис-КОМПЬЮТЕР-ИНТЕРНЕТ-звонки по работе (ТЕЛЕФОН)
и т. дЭто просто те вещи, которыми мне надо пользоваться, что бы зарабатывать на жизнь. Зависимости никакой не чувствую, и легко смог бы прожить и без них)) )

Са
Сашка

Обычно такие вопросы задают когда выбирают в какой бизнес податься. Вопрос задан в теме про авто, соответственно будет больше ответов №3. Логично? )))