Евгений

какая машина лучше BMW 520 или Mitsubishi Lancer 9? Не зависимо от года выпуска в чем преимущества той и другой машины?

Ев
Евгений

как всегда Лансер 9
Надежность и ликвидность на высоте

Дешевизна обслуги тоже (10 лансер ужо догорого)

Pa
Pavel

с бехой больше напряга по ремонту и по расходу будет но это того стоит
а мицубик более экономичный

Роман

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Atosik

Бмв для пассана дворового, лансер для пассанастранствующего.