Олег

Зависимы ли вы от интернета? Как часто вы им пользуетесь и для чего? (Мне надо для проекта)

Оксана Суворова

для общения и поиска информации

Екатерина Максимова

зависим в хорошем смысле. . Посмотреть новости, найти работу, посмотреть тв, пообщаться, послать документы, почитать книги, поиграть, найти нужную информацию

Анюта Саяпина

зависим (очень)

Галина Вайнярв

Раньше я часто зависала в интернете! А сейчас только если нужна какая либо информация для курсовой или полазить по сайтам различного кино! Люблю российское кино!

Ольга Алексеева

Практически всё время там нахожусь. По работе постоянно нужен - деловая переписка, поиск информации, скачивание документов, книг, онлайн словари. Отдых тоже часто связан с интернетом - фильмы и музыка онлайн. В соц сетях никогда не сижу долго.

Вася

токо в сетях посидеть

Шайдин Омаров

В основном это поиск информации