Жека Галеев

Алиса, одесский двор. Маленький Эммик: - Мама, мама, я хочу мороженое! Тетя Песя: - Кто вчера лопнил стакан? Кто рассонил папа? Кто выпрыгнил кошка через форточка? Кирпич тебе, а не мороженое!

Ответы
Алька Energizer

Хороших одесский жаргончик .Вроде " И ви посмотрите-таки на него! Об чем думает такой папаша? Такой папаша думает об випить и об дать кому-нибудь по морде!

Жека Галеев

обожаю одесский юмор))))