Vi
Viki

А совы нежные бывают?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

БЕССТРАШНЫЙ ЗАЩИТНИК Неясыть бесстрашно бросается на защиту своего гнезда и птенцов. Она нападает даже на людей, нанося им серьезные раны. Некоторые поморники, орлы и другие виды сов тоже нападают на человека, защищая свое гнездо.

Зиннур (Октябрьский)

НЕВЕСОМЫЙ СЕДОК Некоторые птицы садятся на крупных животных и поджидают свою добычу. Так, обитающая в Африке карминовая щурка ездит верхом на дрофах кори, а африканская птичка коровий тиран садится на спину коровам. Обе птички ловят вспугнутых или подлетевших насекомых.🙂..👋🐦🦜🐛🐜🦗🐄🌳🌹🍵

Vi
Viki

Столько нового узнаю)👋🏻👍🏻😀

Зиннур (Октябрьский)

ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ В поисках пищи и в борьбе за жизнь птицы устанавливают особые отношения с другими пернатыми, животными и даже с человеком. Иногда это сотрудничество выгодно для обеих сторон, но чаще всего оно приносит пользу кому-либо одному. УТКА-"КУКУШКА" Черноголовая древесная утка---единственная из семейства утиных, которая подражает повадкам кукушки, откладывая яйца в гнезда других птиц. В отличие от кукушат, новорожденные утята не выбрасывают своих приемных братьев из гнезда, а лишь питаются их пищей, да и то всего несколько дней, пока не окрепнут и не покинут гнездо. Эта утка обычно откладывает яйца в гнезда других водоплавающих птиц, но есть сведения, что она подкидывает яйца даже в гнезда ястребов.👌🐤🐣🐥🦆🦅🥚..!

Vi
Viki

Класс)

Зиннур (Октябрьский)

ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ У белолобых кенийских щурок существует довольно развитая общественная жизнь. Обычно они гнездятся на песчаных откосах, образуя колонии численностью до 225 пар. Самец должен зорко охранять свою подругу, так как одинокую самку моментально отобьют у него самцы-соперники. При недостатке пищи более сильные самцы заставляют молодых птиц добывать корм для своих птенцов. Порой целая дюжина птиц обслуживает сильную пару-лидера. В тот год, когда это случается, молодые птицы уже не дают своего потомства и вынуждены ждать следующего брачного сезона.🎭🎯🎰🏪🏩💰🔫💣

Де
Дерсу

Совы вообще нежнейшие птицы. У них перья настолько мягкие, что даже в тишине ночи они летают бесшумно.

Vi
Viki

Класс)

Де
Дерсу

Для сравнения, красавцы-фазаны, взлетают с жутким грохотом крыльев...

Vi
Viki

Верю)

Де
Дерсу

😊

Vi
Viki

Знаете, про фазанов мне очень фраза понравилась!

Борис Веснин

оф это отказ а ок это согласие пробудиться рано и попасть в обьятия любимого или любимой

Vi
Viki

Мужу нравится

Борис Веснин

жена и должна для мужа быть нежной и ласковой и это должно быть взаимно тогда и будет гармония

Vi
Viki

Ну конечно. Так и есть

Борис Веснин

Я очень рад за вшу семью здоровья вам счастья и любви

Vi
Viki

Благодарю)))

Гена Лозовой

зависит от мужч совы-надо уметь раскопать женщ и открыть в ней самой себя саамое

Vi
Viki

Именно)))

Гена Лозовой

как я?специалист...

Vi
Viki

Да)))

Олег Павлюченко

Главное, что нужно знать о совах: Совы не то, чем они кажутся..

Vi
Viki

А кто они? На самом деле

Олег Павлюченко

Это Тайна. В ней все загадочно.. Например: где это самое дело?

Vi
Viki

Правда? Что и орнитологи не знают?

Олег Павлюченко

Знают кое-что. Но Всего не знает никто..

Vi
Viki

Прямо загадка какая то

Олег Павлюченко

А вы думали, это так просто?

Vi
Viki

Думала да

Ан
Анатолий

Не вкусные мясо у них, куропатку еще можно попробовать..

Vi
Viki

Я ж с хорошей стороны говорю)))

Ан
Анатолий

Конечно, вы тоже женщина..

Vi
Viki

Ну да, она самая) которая иногда бывает курицей, когда ленится( чтоб не думать), квочкой- когда приходилось с детьми возиться( сейчас все выросли), и лебёдушкой тоже- нежной и ласковой, а может быть той совой нежной)))

Ан
Анатолий

Повезло вашему супругу.

Vi
Viki

Ну он боится потерять

Александр

Конечно бывают, совы то они почитай самые нежные.

Vi
Viki

Я думаю так же

Ворон .(Питерский Космополит)

....и нежные, и снежные... и даже заполярные....))

Vi
Viki

😀👍🏻🦉🦉🦉

Анатолий Лапшин

И филины тоже. А уж жаворонки вооще отпад!

Дмитрий

ДА ! см. фото Совушки онт добрые

Vi
Viki

Добрых сов!
Виктория Полински
Сегодня написал ты: «Добрых сов!»
Я поняла, конечно же описка.
Но представляю вместо нежных снов
Лишь перья сов и руки одалиски...

Блаженство наготы, прохладный шёлк,
Струящийся по телу словно речка...
Ты написал мне в чате и ушёл
Искать другую на «дороге млечной».

А я всю ночь их видела во сне-
Печальных птиц с огромными глазами,
О чём они шептали тихо мне,
Чего они в итоге не сказали?

Я С Марса

только под майонезным соусом)

Vi
Viki

Да вы что)))

Я С Марса

вы сами сову-то ели? )

Vi
Viki

Ни разу

Я С Марса

и я)

Vi
Viki

Я ж не о вкусовых качествах)))

К.а.н.он

Наверное. Ролик не понравился

Vi
Viki

Смотрите другой

К.а.н.он

Так и делаю))

Vi
Viki

Ну и хорошо

К.а.н.он

И не жалуюсь

Владимир Литяйкин

Сова

Vi
Viki

Прикольная сова)))

Владимир Литяйкин

Сыпасибо

Vi
Viki

Ок, зайду))) если что

Владимир Литяйкин

А ты холёська!

Vi
Viki

Спасибо)))

Владимир Литяйкин

Тоже не плохо

Vi
Viki

😀🌅

Вячеслав Серкин

Рискуете. Нет мэйла в личке.))

Vi
Viki

Чем рискую? Богини не рискуют

Вячеслав Серкин

Логично. А у Геры детей не было. Спросил.))

Vi
Viki

А у меня есть)) трое

Станислав Маркизов

ПО НОЧАМ ИХ СТРАСТИ НЕУЕМНЫ !

Vi
Viki

Представляю)))

Виктор Маркин

конечно--я сова. 🙂😉

Vi
Viki

Класс)

Владимир Ольшанский

Теоретически,даже дятлы...

Vi
Viki

Класс))) когда у них голова не болит)

Владимир Ольшанский

Так они от сотрясения мозга и помирают...

Vi
Viki

Бедняги...

Константин

Да, наркоманская такая....

Vi
Viki

Нет, там интересная предистория)

Константин

А где клип девушка поет видели?

Vi
Viki

Да видела)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ай лай лай лай))) Обожаю))

Vi
Viki

Классно) мне тоже нравится