Цветущий Май

☑️ Какие Памятные Слова вы написали бы на стенах ПЕЩЕРЫ Спрашивалка для потомков? 😉

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

*японская пословица

Юрий Мышковский

т.к. самая распространенная книга это Библия... но... трактовка слов неверная т.к. система Кали юги повлияла, извратила истину... то... записал бы новые заповеди... т.к. именно они создают мировоззрение человечеству...

Цветущий Май

где-то в уголке пещеры

Юрий Мышковский

над входом... или на ступенях к входу...

Цветущий Май

ладно.

Анжела Никулина

Мечты, повсюду вы меня сопровождали, и мрачной жизни путь цветами устилали (один мудрец сказал).

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖИВИТЕ ДРУЖНО ДОРОГИЕ ПОТОМКИ. 🖼

Герцог Де Маликорн

Не плачь,не горюй! На справке был х&й, звали его Вова , без спрашивальщиков ему было х&ёво!🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Если человек не знает, - не вини, а помоги. Вини за то. то он не хочет знать и дай ему уйти.😏

Нина

Не засиживайся. Все вопросы и ответы ерундовские, не стоят настоящего внимания. 😇

Зингершухер Цыля

если хочешь познать мир, зайди в спрашивалку и ты узнаешь что он состоял из идиотов

Чеширский Кот

Здесь были они !! Те самые первые люди которые стояли у истоков мира без войн !)

Виктор Гордеев

Увидел слова типа"здесь был Вася" и не стал вообще больше писать игде и ничего

Виктор

Прежде,чем зайти сюда,вспомни:много ли у тебя спросили и всё ли ты ответил.

Ведающий.

И сколько б эпох не прошло на земле
не вредно общение ни мне, ни тебе...

Yuri Kozhevatov

Эпитафию давно придумал...себе...да и то,слово неприличное...

Олег Ануфриев

могу сказать за время какое я здесь она сильно изменилась

Цветущий Май

так и должно быть

Олег Ануфриев

возможно если в самом начале боюсь совру где то в 2010 задавали вопросы по теме-как поступить в той или иной ситуации,профвопросы-если помог благодарили либо сразу либо через какой то период,сейчас в большинстве в спрашке сидят-пиегвины(тело большое а мозгов нет)

Цветущий Май

теперь ответ на вопрос легко найти в инете. здесь просто развлекаются.

Олег Ануфриев

их обычно много как и советов,я последнее время стал переситывать набранный мрою же текст,раньще нет набрал и в сеть-посмотрел иногда...

Eugen Schitz

Я не хотелНо по-русски- не знал, но пытался, не зная всего!

Санбай Манибай

Спрашивалка ---это общения с добрыми людьми! Общайтесь!

Партизан Недобитый

Пока не задумывался над этим.А, Вы считаете - стОит?!.

Партизан Недобитый

Потомки!Никогда не заходите на сей сайт!Ибо, уйти по собственной отсюда невозможно, а покинуть можно, разве-что в гробу!😉

Стэфа

Забудь логин и пароль для входа. Спраха, это зло!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все твои вопросы пыль после отрубания серверов

Бахром_С

Пришёл! Увидел! Остался, к сожалению!😂😂😂