Dm. Forcas

Почему «Писающий мальчик» – фонтан, а не пивнушка?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Slava Lo

Один уролог говорит другому:
- Путешествовал я тут по Европе. Видел скульптуру «Писающий мальчик». Не произвел он на меня впечатления. Лицо какое-то искаженное, струя слабая.
- А что ты хочешь? Сколько уже лет стоит без движения, голый, на улице. Я думаю тут все ясно – хронический простатит.

Это Все Еще Я

в Калининграде была в ресторанчике пивном, так он даже мини-пивоварня ) там прямо от баков, в которых варится пиво проходят трубы к столикам и пиво можно наливать, просто открутив краник 😄

Дмитрий Кушнарев

Анекдот: ведёт воспитательница детей мимо бара. Вовочка уже умеет читать и проговаривает: "Пейте пиво с раками... Мать Иванна, а пиво с раками пьют?" "нет, это у них рожи такие"

St
Stimorol

потому что он писает водой а не пивом......а почемуже крокодил гена пиздит всегда а чебурашка ташиться......да потому что у чебуражки уши как локаторы приёмники....

Алексей Пигулевский

Да потому, что он из неё пописать вышел, так как туалет закрыт был на санитарный час... Да и наливали ему из-за угла пива, маленький ещё...

Анатолий

Наверно, потому что для мальчика быть в пивнушке - по возрасту рановато... А "писающий мужчина" - пошловато и там, и там, согласитесь! ))))

Юрий Костаков

У нас на курорте Аршан стоит писающий мальчик из которого течёт минеральная вода. Люди подходят со стаканчиками и пьют эту воду

Елена Галькова

Каждый мыслит и соответственно формулирует вопросы в меру развития своего интеллекта! Придумайте вопрос по-интереснее!

Алексей Кузнецов

А может там рядом и пивнушка есть ? Мы ездим на дачу - на одной стороне дороги "Домик няни Пушкина" , напротив кафе "У няни".

Юрий

потому что если бы это была пивнушка, то там пиво было бы как моча. ну как то так...ну, по крайней мере люди так думали бы.

Александр Змеев

Авдотья! А чего я тебе расскажу? Унас за углом пивной ларёк поставили..! -А суть то в чём?! -А ссуть в нашем подъезде..!

Юрий Васильев

есть пабы в туманном альбионе где под столами канава, чтоб клиенты не утруждали себя отхождением от сола

Тёмин Андрей

А что мешает его сделать его таким,есть ведь даже шоколадные фонтаны продающиеся в свободной торговле.

Кайрат Базаров

Ну для мужчин это категорически не приемлемо,но для дам можно такой пабик открыть если есть желание)))

Екатерина Пилецкая

просто никто не додумался, если когда нибудь буду открывать пивнушку, так и назову, спасибо за идею))

Юрий Зуев

Вы бы пречпочли,что б с фонтана выходил продукт переработки жидкости организмом? Вода всё ж лучше...

Ол
Ольга

Один из дурацких вопросов

Юрий Зуев

Да вопрос дурацкий

Тамара Дементьева

СЕРГЕИ ПРИВЕТ давненько ВАС не было в спрашивалке этого мальчика надо было установить в пивнои

Сергей Шулежко

Ха ха ха Точно или за углом пивной

Марина Головачева (Антонова)

мальчикам, в таком возрасте, пить пиво категорически вредно и рановато, поэтому и не пивнушка

A K

Потому что он был создан в то время, когда ценили искусство больше, чем танец напитков в горле