Сергей Иванов

Патриарх Кирилл, это тот который замешан в авто бизнесе, нефтяном бизнесе а так же табачном, тот который отсудил 20000000 руб у соседа за пыль, может ли такой человек верить в бога и возглавлять православную церковь?

Ответы
Павел Мельников

Вы знаете раньше я его уважал за его проповеди так красиво говорил а сечас когда все выплыло с этои так называемои пылью и прочим делами конечно нет но посмотрите это мое личное мнение сеичас церковь превратилась в очень большои просто бизнес какие батюшки холеные и самовлюбленные на фоне своеи паствы

Лора Лора

Класс!!! У нас только такие люди и могут быть у власти, которые идут напролом и по головам и врут без зазрения совести... Говорят, что каждый народ достоин своих правителей((( просто недоразумение- а не государство

Lena Napalkova

Не знаю про эти факты в биографии Патриарха, но есть соседи "Священнослужители" , я просто ""Офигеваю " от их трат, от пакетов, которые они несут с работы у бедных даже пальцев не хватает, чтобы все удержать.....

Игорь Чистяков

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

да все онги ублюдки у власти !!! нет не каких богов !!! это придумали что бы контролировать массы людей !!! даже в древности инквезиторы пытали людей в свою угоду !!!

Юрий Пешкичев

Это не последний государственный чиновник, стыдно ему прибедняться. Истинно верующие пусть сидят в пещерах и молятся, молятся и молятся за себя и за всех нас

Вячеслав Праскин

А откуда у Вас такие данные? Не нам судить Патриарха. С него есть кому спрашивать и не так, как с нас,грешных. Откуда такая информация у Вас?

Вадим Некрасов

Не все ходят в церковь, но у многих в доме или в машине есть иконы... Вера наша внутри нас, а на патриархов и других "деятелей" мне наплевать

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Гульшат Каримова

он так красиво говорит,аж дух захватывает...а пыль...Это ребята вам решать-я из другой конфессии

Наташа Пронина

как видите может ). но у него есть возможность покаяться. кому больше прощено, тот больше любит

Галя Кравчук

сейчас церковь - это самый выгодный бизнес.мало кто идёт туда преследуя чистые намерения

Вячеслав Зорин

Конечно нет. Я вообще не верю нашим священнослужителям, этим слугам г Господа на Земле.

Зоя Zoana Валеева

а вы сами подумайте столько лет были атеистами и в раз партбилет в урну и в церковь

Луиза Бумбуриди

А МОЖЕЬ БЫТ ПОП ПЕДАФИЛОМ,ВОРОМ И Т. Д. И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ИМ ВЕРИТЬ,ПОКЛОНЯТЬСЯ.?

Владимир Цихместрук

Если так, Бог ему помогает, он много молится... церковь-это коммерческий офис...

Demetra Demetra

ой не знаю, не люблю такие деликатные темы обсуждать, извините, каждому свое

Дмитрий Кондратьев

Мы в России живём страна непуганных идеотов поэтому очень даже может!

Виктория Кадушина

Есть кто верит в мифы. Так проще. Во всём винить всевышнего и вздыхать

Валентина Ерефеева

А кто вам сказал , что он верит в Бога ведь РПЦ всего лишь религия