Любава

Когда сын отобрал у меня ноутбук, я бегала по квартире и кричала: «Нафаня!!!!.. Сундук отобрали, сундук со сказками...»

Ответы
Надежда Захаркина

Я спокойно отношусь,когда внучка приходит и говорит" Бабуля, мне нужно уроки сделать, можно поработать с комп..."У меня нет ноутбука.Был бы тоже спокойно отдала , а сама за комп...сидела.

Вячеслав Свиридов

Подарите ему нетбук они легче. Сказка - ложь, да в ней намёк... Дело наживное. Главное гармония и взаимопонимание.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Ноутбук сейчас занимает много места в нашей жизни.Всё течёт,всё меняется...

Волга

почти как я , когда к своей приезжаю в гости, она мне не дает планшет....

Медет Сейпилов

)))))))))))))))) думаю сын после этого перестал отбирать у вас ноутбук

Александр Серебряков

Тебе повезло!Отобрал и ладно!Хорошо что не изнасиловал!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Пашкина

техника должна быть персональной) у каждого свои сказки)

Вера Киркитадзе

в тридевятое царство его пусть грызет гранит науки

Вадим Куклин

А он-то что ответил, когда вылез из вентиляции?

Же
Женёк

а сказками вы называете бухгалтерские отчеты?

Руслан Марков

а что ребёнок хохотал или не понял о чём речь

Николай Кузнецов

Зависимый вы человек-или иначе Ноутбучница

Тапа ....

ахаха здорово я бы до этого не додумалась)

Галина Стадник

домовёнка, это из мультика про кузьму

Elene Frolova

да, теперь это наша жизнь со сказками!

Гавринев Евгений

каждый находит в сундуке то, что ищет

Гр
Григорий

У моего друга тоже была истерика)))

Иван Медянников

это нонсенс ребёнку нужнее!!! ☕

Михаил Морошкин

Какой я теперь домовой без сказок

Андрей Мамонов

Вы Любавушка романтик. однако......