Златка Золотая

Я поняла зачем Запад так старательно вбивал в нашу голову режим питания до 16:00. Какой нафиг ужин в 4 часа? У нас Рабочий день заканчивается когда? Когда семья должна ужинать вместе за одним столом? Выходит никогда? Нас хотят лишить семейного ужина? А с ним тихой доброй семейной традиции собираться за одним столом и говорить о важном, добром, любимом??? Хрен вам!

Ответы
Вера Ситникова

Про 16.00 не слышала. В основном популяризируется время 18.00. Да и то - для тех, кто мечтает похудеть. И на Западе некоторые ужинают всей семьёй, а некоторые придерживаются ограничений во времени приема пищи. Да в общем-то никто и не вбивал эти установки. Скорее - настоятельно рекомендовали. Но то же самое утверждают и отечественные диетологи. Ну, а прислушиваться или нет - это выбор каждого! Можно вообще пропускать мимо ушей эти рекомендации и жить так, как хочется!

Кравцов Владислав

Золотые слова) мы вон в страду огородную раньше десяти вечера и не собираемся. Ибо некогда - битва за урожай с сорняком, паразитами и погодой. Нынче нас погода чуть по очкам не сделала)

Вадим Куклин

А разве такое внушали Запад или Восток? С детства всегда ужинали именно семьёй по мере сбора всех дома. Если, конечно, кто-то не был в отъезде.

Златка Золотая

Какое такое?

Вадим Куклин

Насчёт режима питания до 16.00

Златка Золотая

Это современная мода на протяжении нескольких последних лет.

Вадим Куклин

Да? Не знал об этом, и за границей такого тоже не видел, по вечерам рестораны полные. Но чего не бывает...

Суфия Каримова

Не поэтому,скоро будет зима,и им будет холодно,и надо быстрее лечь под одеяло,чтобы согреться,тогда им будет не до ужина,санкции работают!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По правилам Запада ни когда не жила, так что традиция семейного ужина у нас сохранена).

Серега, Только Позитив

опять запад виноват? Приезжай на Восток- у нас рабочий день с чаепития начинается...

Серега, Только Позитив

ой, какие крайности...встает один кавказский мужчин с большими усами и говорит, "а ты не пой, ты просто ходи туда, сюда, а мы смотреть будем и хлопать будем"

Златка Золотая

Вот и суть мужчин с востока... И никаких крайностей. Всё ёмко.

Серега, Только Позитив

а как же еще?

Златка Золотая

С уважением, а не как к вещи.

Серега, Только Позитив

созрел тост:

Александр Озеров

исторически, Запад - колонизаторы
вот и культура у них феодальная

Лоуренс Аравийский

Не очень понял о чём речь.. НО "Запад" и "хрен вам" - понравилось!👍

Добрый

Как долго до тебя доходило...а что,своего ума нет?

Добрый

После всего того,что сейчас происходит...

Добрый

Не будь 24 ое февраля,ты бы так и жила..западным режимом

Златка Золотая

Это то здесь при чем?? Дурак такой.. Ужас просто...

Добрый

Включи тумблер мозга...хотя бы на несколько секунд,может пой ёшь,что к чему

Златка Золотая

Мне кажется разумнее исключить из моего общения таких идиотов как ты. Истериков негативных. Пейте успокоительное пожалуйста. Всего вам доброго.

Особенная Особа.

Вод таг и палучаица.. Время какать... Мы не ели-(

Денис Шаповалов

Так им так Златка!🥂за семейные ценности!

Murad

Нужно завтракать вместе за одним столом.)

Златка Золотая

И все?? Позавтракал и хватит?

Евгений Волков

так кто их слушает? у нас и в 23 часа едят))

Златка Золотая

Ну мы стойкие

Геннадий Васильевич

Согласен, когда удобно, тогда и ужинаем.

Aleksander Jakovlev

В сериалах могут, а нам значит никак?! )))

Борис Толстошеин

ХРЕН вам....мы живем по своим правилам!!!

Yuri Kozhevatov

Да у них тоже поздний,никто не вбивал!

Мирный Несусвет

Правильно, кушать надо всей семьёй👍

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! Согласна с вами !

Vi
Viktor

это ты там с кем ругаешься?))

Златка Золотая

Я вообще тихо мирно до работы доехала) Одна в машине)

Vi
Viktor

кто там вбивал в тебя написано))

Златка Золотая

Аа.. Так это не сегодня. Это ж популярно.. Диета, режим питания... Вся та фигня про калории, глютены, сахар, соль.. Фитнес, фито... Фри... Тьфу

Vi
Viktor

аа ну ок