Елена Александрова

А вы смотрите "Битву экстрасенсов"?

Ответы
Николай Карасев

екстрасенсы.....будь моя воля,я бы принимал в экстрасены только тех,кто пройдет по натуральному минному полю.

Сергей Сивоконь

Удивляюсь , неужели Вам не дорого ВАШЕ время - оно ведь быстро проходит ! Тратить его на эту муть !

D F

Не смотрю зомбоящик.если честно,выкинул его два года назад и не жалею

Александр Шебалин .

Иногда бывает.Но многим моментам,верится с трудом.

А3
Александр 3333Sid

Раньше смотрел щас телевизор не смотрю.

Александр Пясткин

Смотрел и было чрезвычайно интересно.

Alberto Тт

Только полные дебилы смотрят дебилов

Alberto Тт

Всмысле

Владимир Горшков

Нет,какая битва,такие и экстрасенсы.

Артем Ли

Нет не люблю эту лапшагонку

Анна А

Очень любопытная передача!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . но разное говорят

Наталья Борисова

Да. Очень нравится.

Наталья Борисова

Нет. Из Прибалтики. У меня склероз, все имена из головы повылетали. Ни Элона, которая из окна выпала. Тоже сильная была.

Наталья Борисова

Сильных экстрасенсов замечаю сразу, с первых съемок, и слежу только за ними.

Наталья Борисова

Хоть все и утверждают, что это постановочный процесс, я верю, что есть удивительные люди, которые видят и знают больше нас.

Инфузория

тебя там обсуждали

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а тебе это не дано ... ты натянул чужой статус - ЭСТЕТ..... но авка у тебя ... твоя .... как паспорт

Инфузория

Мне дали это прозвище

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... кто ? ... Эстет - это человек сформированный , с багажом знаний , с культурой ... дипломата... а не подворотни

Инфузория

Ты че меня знаешь хорошо?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

слышь . ты ... я тебе не девка 15-летняя ... лучше уройся сам ..

Сергей Урусов

Фу гадость

Сергей Урусов

Привет

Сергей Урусов

Захожу не часто. Проблем полно

Андрей

Нет

Андрей

Ну ни чего. Встретимся ещё

Андрей

Это что?

Натали Гончарова

Да