Старый Радиолюбитель

Михаил Владимирович Круг (настоящая фамилия Воробьёв; 7 апреля 1962, Калинин, СССР — 1 июля 2002, Тверь, Россия) — советский и российский певец, поэт, композитор, автор-исполнитель. Являлся автором и исполнителем песен в жанре «русский шансон», один из самых популярных представителей данного жанра. Поклонники называли его «королём русского шансона»!Добрая ему память?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Хорошо...ну,ты понял,что катушечные сейчас просто ни к чему?а вот акустика хорошая украсит любой звук,даже после мп3 плеера...

Старый Радиолюбитель

Согласен

Наташенька

А я буду вам петь и надеяться где-то...что не скажете худо никогда обо мне....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не люблю шансон. Они явно страдают романтизацией тюремно-уголовной жизни.

Валерий

Какая Кругу добрая память?! Прихлебатель уголовников! 😃

Мишка Квакин

Пел неплохо. Но не король... С братвой якшался,...

((
((Жека))

певец хороший но не король шансона

Валерий

Согласен. Так вопрос то про что?

Улугбек

Это - не шансон, а пародия!!!

Старый Радиолюбитель

возможно

Улугбек

💁‍♂️

Марго Беккер

👍😪👍😪🤷‍♂️

Леди Мила

помним, скорбим

🇷🇺Anna😊

Память!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Добрая

Сергей Kриворуков

Да!

..
....

👍

Сергей Дж.

холит и лелет

..
....

😁👍

Фанис Забиров

Не жалеет что выродила змееныша не давно смотрел фильм где мать застреливает сына предателя а Тарас Бульба убивает своего сына?

Чанга Чунга Чунгович

🤝