Луна

В век технологий есть ли у Вас общая группа Ватцап и не мешает она вам спать по ночам?

Ответы
O X A N A

У меня несколько групп в вотсапе и в вайбере. В большинстве - отключен звук уведомлений. Просматриваю, когда мне удобно. А на ночь отключаю "мобильные данные".

Луна

😉👍

O X A N A

Правильнее было бы на ночь отключать телефон.🙂 Но у меня будильник настроен в нём.

Юлия К.

В лайне был чат, когда в онлайн игру играла. После нескольких ночей с подпрыгиванием на кровати, отключила звук на фиг))

Аурика Агатьева

Нет, не мешает! Я решаю, а не группа что мне может мешать по ночам!

Максим Anonimus

ватцап Карл! святые финики -народ,.. а ну нафик, бесполезно...

Сергей Толстель

У меня их штук 30 в телеграмме, мама родная, это абзац....

Константин

нету... я вроде вообще его у себя в телефоне снёс

Dj Alyaska

Есть, не мешает, тк отключены уведомления 😊

Сергей Т

Есть 🙂 Я в ней главный, так что не мешает :))

Луна

😂 👍

Юла

Их 3 и я их ставлю в игнор на ночь)

Анжела Никулина

Есть. Всегда молчит и не мешает.

Луна

спс

Юли Я

Отключаю звук в группе

Liliya Liliya

Ватцапа есть выключаю