Та
Таня

По результатам прошлой переписи число замужних женщин в разы превысило число женатых мужчин. В чем фишка?))))))

Ответы
Геннадий Попов

при переписи отношение к браку записывается со слов, документ не требуется. Вот так по гражданскому браку и получается. Она считает, что замужем, он считает себя холостяком. Такая "картина" выявлялась еще в СССР. только тогда к так называемому "гражданскому браку" не проявляли такой нездоровый интерес, как сейчас

Та
Таня

Все верно

Ве
Весёлый

Вот я живу с женщиной, она считает что она замужем. А я ей сто раз говорил, что она мне не жена. Если я ей купил Кио Рио и даю деньги, это не считается женой. А она считает что замужем. Даже селфи в моей тачке делает. Когда едем вместе, она рулит, я как пассажир сзади

Та
Таня

Эх ты! Женька! Обнадежил бабу!

Ве
Весёлый

Её это устраивает. В инсте даже хвалится какой у неё мужчина

Та
Таня

Пока ты не сбежишь к другой!

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Игорь Гранаткин

А как считали ? по документам, или по опросам.Я иногда слушая выводы Левада -центра удивляюсь- кого и где они опрашивали, что такую бредядину за общественное мнение выдают?

Игорь Ираклиевич Батариели

Я Вам привожу данные переписи, в которой сам принимал непосредственное участие 33,200,000 мужчин и 33,300,000 женщин. - разница всего в 100 тысяч. Зато вдовых 2,000000 мужч. и 11,000000 жен.!!!

Та
Таня

И все дело в определённом возрасте

Игорь Ираклиевич Батариели

Не существенно.

Та
Таня

Разве?

Николай

Зато когда проводят анонимный вопрос на предмет супружеской верности, оказывается, что изменяют 80% мужей, и тольк 20% жен. Интересно, с кем остальные 60% мужчин изменяют...

Та
Таня

С разведенками

Николай

Упрямая статистика и это учла. Одиноких женщин, годных к употреблению, всего лишь 6%...

Лека Лютер

Всё просто. Если супруги не поддерживают семейных отношений, но официально брак ещё не расторгнут, женщина обычно говорит что она в браке, а мужчина - что холост.

Та
Таня

👍👍👍

Ольга

Если мужчина и женщина живут вместе, но брак не зарегистрирован в ЗАГСе, то женщина считает себя замужней, а мужчина считает себя холостым

Та
Таня

как всегда

Яр
Ярослав

Для мужчины гражданский брак не является официальным. Поэтому он при опросе отвечает, что холост. Женщины же отвечают иначе.

Та
Таня

Да

Де
Дерсу

Тоже самое при анонимном опросе об изменах. В изменах сознались 80% мужчин и лишь 40% женщин. А с кем тогда мужчины изменяют-то?

Та
Таня

так молоденькие подрастают!!!!

Де
Дерсу

Не факт. С незамужним изменяет лишь небольшой процент, ибо это очень опасно...

Та
Таня

ну я не сильна в этом

Де
Дерсу

Но достаточно сообразительна, чтобы понять, что молоденькие зрелым и женатым не так уж охотно дают...

Та
Татьяна

Глупые женщины, находящиеся в гражданских отношениях, считают себя замужними, мужчины же в том же положении - свободными.

Та
Таня

Да

Ирина Славянка

Мужчины, которые не расписаны официально, не считают себя женатыми. А женщины считают себя замужними. Вот она и фишка.

Та
Таня

Дурочки

Ирина Славянка

Я почти 17 лет жила без бумажки из ЗАГСа и тоже себя считала замужем. Жили вместе, но без росписи.

Та
Таня

Я не согласна на такое

Ирина Славянка

Я не хотела расписываться. Были к этому причины.

Та
Таня

Тогда другое дело

O X A N A

Вижу достаточно много пар интернациональных: она - русская, он - узбек, к примеру. У него может не быть гражданства РФ

Та
Таня

Это тоже

O X A N A

А что ещё

Та
Таня

Гражданские браки где женщина замужем а мужчина свободный

O X A N A

Гражданский брак - это зарегистрированный в ЗАГСе. Она без мужа зарегистрировалась?

По
Половинка

Женщина за мужем себя считает, если делит кров, а мужчина считает себя свободным, даже если делит и стол и постель

Та
Таня

Да уж

Alexsey

Гендерный геноцид;))

По
Половинка

Это по- твоему фишка?

Alexsey

Как вариант))

Peregrino Eslavo

Так называемые"гражданские" браки . Банальное сожительство . В которых женщина замужем, а мужчина холост )))

Та
Таня

верно

Peregrino Eslavo

)))

Анатолий

Так по статистике женщин больше, и живут они дольше. К браку серьёзнее относятся)). Но, скоро так не будет.

Та
Таня

Как будет?

Анатолий

Вы не знали, с другой планеты? Молодёжь к браку не стремится,однополые, инетное общение, и многое другое и плохое-женщина считатай не женщина,зверь в юбке.

Та
Таня

Семья все равно будет приоритетом

Анатолий

Дай то бог. Но всё поменялось.

Алекс Венцель

В том, что у женщин считается престижным быть замужем...Кто же признается что не пользуется спросом?))))))))

Та
Таня

Все верно

Алексей Никитин

Над вами природа трудится , даёт красоту ,нежность,привлекательность ,и самое главное вы дарите жизнь.

Владимир Кузнецов

Наверное не зря мужиков зовут кобелями. Привыкли наверное к свободе и шляются по чужим дворам.😀

Та
Таня

Верно

Владимир Кузнецов

Ну так сам мужик но не кобель бродячий. Сижу в ошейнике.😀😀😀🌹

Та
Таня

Некоторых это не удерживает

Владимир Кузнецов

Ну не знаю. Значит кто то виноват в этом. Он или она. Им решать.

Sergazy Malashee

если перепись была в Саудовской Аравии, все просто - там половина замужних женщин в гареме у короля

Та
Таня

👍😁😁😁