Са
Саша

Будем кушать борщ на обед ? А Вы?

Ответы
Игорь Илюшин

А я к Вам👣👣👣👣👣👣на💥

Андрей И

Будем кушать всё, что кушается!

Константин

Ещё Незнаю.. 🤔😁😁😁

До
Добрыня

Хотелось бы!!!И по больше!!!

Са
Саша

Чего🤣

До
Добрыня

Борща

Са
Саша

Ааа

Степан Головачевский

хм, а я пока что попроще.

Александр Горюнов

Ух ты, и я с вами, можно

Сила Ветра

А мы едим. Едим мы.

Александр Дьяконов

И не только борщ ☝️😂

Селия Вымри

С кем?

Селия Вымри

Хорошо, когда ребенок у бабушки. Я у бабушки провел большую часть детства. Она постоянно жарила пирожки, сырники, пекла пироги. А когда я не хотел есть щи с кислой капустой, она говорила - да ты что, это же петровские щи. И я сразу съедал. Сейчас американцы ввели в наше законодательство, что бабушка не является близким родственником...

Са
Саша

Они уже совсем американцы

Селия Вымри

Кто?

Са
Саша

Сума сошли американцы

Селия Вымри

Они в бешенство пришли, когда им через фирмы прекратили в 2013 году поставку наших детей.