Наталья Петрова

Человек, который стоит впереди тебя в очереди у банкомата- всегда тупой:)?

Ответы
Заур Сердюк

Каждый человек это высшая степень биохимии! Он впредь не может быть тупым! Мы Люди и просто обязаны любить друг друга и я как человек православный должен сказать что при жизни Иисус Христос нам оставил заповедь : Да любите друг друга якоже я возлюбил Вас!

Наталья Петрова

Аминь.

Заур Сердюк

Прийдет момент когда нам скажут аминь

Владимир Тарасов

нет, вы просто не втот час попались и не тот банкомат пришли)))) шучу))) есть что просто есть люди, которые боятся их или позади стоящих, как вы)))

Александр

не помнит пин-код, не знает каким боком вставлять карту, тупит нажимая кнопки, а главное НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЕМУ НАДО!!!

Наталья Петрова

Все верно!!!))))

Алекс Поздняков

Он хороший и несчастный.Хороший потому,что человек,а несчастный потому,что живёт в мире,где нужны деньги.Как и все мы

Константин

Не только тупой, сколько медлительный. Бывает, 10-15 минут ждёшь, когда же он закончит снимать деньги

Аделина Свабода

Как ни странно это не звучит не стою в очередь у банкомата) а если бы и стояла) то тупой была бы я;)

Аделина Свабода

Ну уж как есть) люблю затупить на публику

Наталья Петрова

))) не верю)))

Аделина Свабода

Ну блондинка же

Виталий Чернов

бывают такие мысли.но сам также с эти аппаратом.бывает как баран у новых ворот,аж смех берет.

Тетя Фрося

как и то когда очередь подойдет до вас и вы будите стоять впереди тех кто стоит сзади

Ал
Алексей

о да. и ещё дебил. и ещё мог бы не класть по сто рублей на сто номеров через банкомат!!!

Наталья Петрова

Да))))) и с 5 карточек деньги не снимать))))))

Ал
Алексей

=))))) и прекратить печатать балланс на бумажку по сто раз!!!!

Наталья Петрова

))))) и смотреть на банкомат как баран в афишу))))

Ал
Алексей

а ещё срабатывает магия замедленных движений руки и пальцев.

Наталья Петрова

))))))ахахаха-МАГИЯ это в точку))))) вообще такое ощущение, что банкомат некоторых гипнотизирует))

Ал
Алексей

точняк!

Александр Саулин

ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ НЕТЕРПЕЛИВЫ...ПОЭТОМУ И СУЖДЕНИЯ У НАС КАТЕГОРИЧНО НЕСПРАВЕДЛИВЫ....

Татьяна *

нет...думаю: какого черта тебе приспичило в 7-30 утра припереться к этому банкомату?

Роман Байдиков

не всегда, но может просто когда ты торопишься, время для тебя очень быстро идет?

Вячеслав Головин

Он так не думает, он осторожный, прежде что нибудь нажать нужно сто раз отмерить)

Илья Петров

О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас, а тем кто лучше нас им просто не до нас

Сергей Гошко

а если ещё ему об этом намекнуть........ 😛 то такое чувство - как он до сих пор жил?

Никита Письмеров

нет.. так как тот, который позади тебя, тоже считает тебя не далеким от ума

А. А.

:-):-):-):-):-) ну как можно стоять 15 мин у аппарата потом еще и карту забыть. . .

Дмитрий Коптяев

Во всех очередях, а когда доходит твоя сам таким становишься, во блин......

Dmitry Иванов

инстинкты и слабости-это то что отличает нас от мерзких машин... МАТРИЦА

Григорий Ермоленко

нет, потомучто бывает что я стою перед вами, а иногда и вы передо мной 🙂

Анна

Точно, дед стоит и ругается, спешит лечь на диван

Григорий Ермоленко

надо помочь, им трудно с нашей можной техникой

Наталья Петрова

Я старых не имею в виду, им простительно)

Анна

Но они куда-то спешат, куда ?