Orik Tajenov

В-Слав, задумайтесь! Кухня - женский род, Зал - мужской род | раковина - ж.р., Телевизор - м.р. | готовка, уборка, микроволновка - ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом что-то есть

Ответы
Es
Eslaйff

добавьте сюда кастрюля, сковорода, стирка..... 😄

Татьяна Костина

Ох и хитрые вы, ребята. А как насчет слов : Утюг, веник, пылесос, кухонный комбайн......А ещё : книга, софа, музыка........?н

Es
Eslaйff

это слова-паразиты.....