Роман Обрамович

Готов морально к 29 апреля , отложены 500 рублей на кино и на попкорн .. Чую в кинотеатрах не будет свободных мест даже вечером .. ))

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Блииииин, все таки надо заранее взять билет, наверное......

Роман Обрамович

Можно и так .. ))

Бес Пристрастный

А что будет 29 апреля?

Роман Обрамович

"Мстители", продолжение .. ))

Роман Обрамович

Что же "фу"? ))

Бес Пристрастный

Фильм по комиксам, да ещё и продолжение продолжения продолжения римейка. Это даже не секонд-хэнд.

Роман Обрамович

Герои книг оживают , герои из комиксов оживают и я лично рад , что живу в такой период .. ))