Олег Партолин

Внешность девушки - только первая из матрешек. Внутри ещё много сюрпризов!

Ответы
Наталия Янбулатова

Это точно.)))) Чем дольше общение, тем больше ты заглядываешь в глубь этой матрёшки.....)))))Пирамидка все раскрывается и раскрывается - девушка все больше раскрепощается, перестаёт так сильно себя контролировать и в итоге открывается её сущность....)))) Но это будет позже, а при первом знакомстве - она загадка!))))

Мила

Да не говорите.. все девушки очень непредсказуемые..так что, там сюрпризы на каждом шагу)

Графиня

На самом деле всего один сюрприз. Если парень нормальный, а девушка идиотка и наоборот.

Игорь

Ага и обычно чем больше матрёшек ,тем беспросветнее глупость

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,.которые намного вкуснее и важнее-оболочки..

L'
L'unica

Простая игрушка, а такая показательная)

L'
L'unica

А бывало такое: открываешь , а там... пустота

Владимир Лунев

Вскрытие доказало,что вы правы.

Светлана Филюкова

да, это точно- одни сюрпризы

Ольга Мананникова

Это вопрос или констатация

Олег Партолин

Думай 🌹

Ольга Мананникова

Для вопроса поздно, для констатации и так ясно

Олег Партолин

Зачем спрашивать 🤗

Александр Рузметов

очень много матрешек

Снежана

Вот это точно....

Светланка

как и в мужчине

Галина

Ооо! Это точно!

Марина Селедцова

Как и у мужчин

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как правило)))

Сергей

ОО!! Дааа....

Улугбек

Женитесь...

Казачка Вольная)))

☝️👍👏

Ва
Валентина

Это так.

Татьяна Черненкова

😅😂🤣