Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А вы могли бы работать
на БАШЕННОМ кране ??? 🖼 СТРАШНО ???

Ответы
Виктор Шаламов

На башенном не так страшно, как на бешеном. Можно привыкнуть и будет не страшно. А вот как в туалет ходить, если приспичит? Если диарея начнётся? По-простому, понос. Не будешь же спускаться и подниматься, На это час уйдёт.И по малому как? Я думаю, что они оттуда просто вниз гадят.

Виктор Шаламов

Прям сверху вниз. Там же под ногами решётка, а не полы. Пока до низу долетит, развеется. И высоко, далеко, ничего не видно.

Fedor Shkenev

Я на него лазил. В принципе-все ничего-но вот сортира там нет, и в ветер качает довольно сильно.

Раиса Бобкова

Я представить себе не могу, сколько нужно иметь мужества чтобы работать на таком кране

Лариса

А вы смогли бы сделать инъекцию, особенно внутривенно? Вы знаете, тоже, очень страшно)

Снежана

Давным-давно в Европе такие краны работают в автоматическом режиме, без крановщицы)

Валентина Потапенко

Я проработала 45 лет строила 25 этажные дома в г Челябинске в бригаде Злобина Никалая.

Ко
Константин

Легко есть корки на управление мостовыми козловыми и башеными кранами

Ко
Константин

Башеным прикольно управлять когда груз подымаешь стрела наклоняется вперед опускаешь отклоняется в прежнее полржение 😀😀😀 так и болтаешься

Dan Bongо

Нееееееееееееее))))) они так шатаются!!! Я б там им всю кабину обделал)))))

Трофимов Владимир

страшно слезать и залезать а после 200 грамм в кабине уже не страшно...

Angelina Goncharova

самое главное - чтоб ветер не сдул . А сейчас есть краны и с лифтами .

Сергей

Мой отец работал. Правда,в те времена максимум 14 этажей строили.

Сергей

70 годы, 200-220 руб.

Сергей

Смотря-где... В Златоглавой-мало. Ну не всем же в столицах жить и работать. Да и 70 е годы не отличались высокими зарплатами .

Сергей

Для Казахстана,для районного города 220 рублей в те годы - это было не плохо!

Майя Петрова

Нет - у меня на высоте голова кружится, могу сознанипе потерять

Светлана Локтева

Крановщиков готовят,наверное,как космонатов или как летчиков?

Анатолий Иванов

Работал на гусеничном. Без проблем бы и сработал на башенном.

Анжела Никулина

Жизнь бы заставила - смогла бы. Человек ко многому привыкает.

Сварожич

Да ладно))) прикольно же, особенно метров сто от земли)))

Сварожич

У меня подружка крановщица была. Я к ней каждый обед в кабину лазил для любви)))

Сварожич

???

Слава Касьянов

Интересно, а если по нужде, то как в самолете что ли?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

В окошко ! ( поберегись !!!!!! )

Му
Мусечка

Да, страшно , но привыкнуть человек может ко всему

Му
Мусечка

да)

Кт Мпо Ду.

Было не страшно, работал эл. монтером по кранам.

Улугбек

Очень даже... В особенности, при сильном ветре...