Прапорщиков Олег

Какой эпикриз может написать гинеколог, если к нему на осмотр , вдруг попадет МУЖЧИНА???

Ответы
Ол
Ольгушка)))

у кабинета гинеколога сидит мужчина, ему удивленно говорят, что это гинеколог, на что он отвечает "Спираль здесь ставят? , значит и снимают здесь.."

Прапорщиков Олег

Классно!!! Спасибо!!

Ол
Ольгушка)))

помогла?

Прапорщиков Олег

Это я брал талончик на обследование жены, но наши умнейшие медсестры спросили меня :: Мужчина!!! Вы на обследование??? Я им и отвечаю: " Боюсь, что врач напишет При внимательном осмотре, обнаружено отсутствие некоторых деталей РЕЛЬЕФА ( см ПОВЫШЕ) , некоторые детали , ОБЕЗОБРАЖЕНЫ до неузнаваемости!!! ( см ПОНИЖЕ), Это не женщина!!! Это - ПАТОЛОГИЯ!!!"

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Рад, что улыбнулась.

Ол
Ольгушка)))

и тебе спасибо)))

Прапорщиков Олег

Старался.

Ол
Ольга

Врач не сумеет вынести вердикт, коль на приём заявится реликт. Не сможет написать он эпикриз, гипертонический случится может криз.

Ол
Ольга

Нет! Знаю об этом!!!

Прапорщиков Олег

Спасибо!!!

Ол
Ольга

За чтооо???

Прапорщиков Олег

Спасибо, это элемент вежливости!!!

Ол
Ольга

Пожалуйста!!!

Елена Левина

"Наследственная мутация, прогноз неутешительный". Привет, Олег! Давно Вас не было...Рада встречи!

Алена Ивасенко

Они за...ли все

Прапорщиков Олег

Зае...здили, сволочи!!! Цем цем, Аленушки!!!

Алена Ивасенко

Держится, братья))))

Прапорщиков Олег

ДЕРЖИМСЯ!!! Даже улыбаемся!!

Алена Ивасенко

Ну и правильно

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну какой ещё, пошлёт его и скажет идите в другой кабинет вам тут нечего делать

Юлия Пак

Репродуктивные органы женского типа отсутствуют...

Прапорщиков Олег

Это - ПАТОЛОГИЯ)))

Юлия Пак

Это норма.

Ли
Лиса

здоров, можно на операцию по изменению пола

Гелена Полховская

дефект развития половых органов 😄

Прапорщиков Олег

ПАТОЛОГИЯ)))

Гелена Полховская

это примерно тоже...

Прапорщиков Олег

Спасибо)))

Дарима Кыласова

О том, что ранее он был женщиной.

Нэли Берека

Лишние придатки ликвидировать !

Евгения Грэфф

до эпикриза вызываем психиатра

Прапорщиков Олег

Мужчине - психиатра, врачу - кардиолога))

Игорь Морозов

Никогда не говори никогда...))

Ли
Лиса

😄

Мадлен

здоров и могут быть дети

Екатерина Екатерина

Направление к психиатру

O:
Olga :)

Бывали такие случаи? )))

Fallen Angel

Ведёт себя как баба!!!

Прапорщиков Олег

При визуальном осмотре, наблюдается отсутствие некоторых деталек рельефа ( см выше! ), другие детали обезображены до неузнаваемости ( см ниже! ). Это не женщина!!! Это - ПАТОЛОГИЯ!!!

Fallen Angel

Улыбнуло! Очень Даже!!!))))))

Прапорщиков Олег

Спасибо, Петя!!!

Fallen Angel

На Здоровье!!! Олег!!!!

Надежда Мартынова

А Вам так интересно?

Прапорщиков Олег

Это озвученный эпизод из жизни ))

Надежда Мартынова

интересно.чем дело кончилось

Прапорщиков Олег

Жена пошла на прием))) Я всего навсего откладывал ей талон)) Медсестры спросили, не я ли к гинекологу??? Так и возник вопрос))

Прапорщиков Олег

Честно))

Уставшая Улитка

упс

Прапорщиков Олег

Это я брал талончик на обследование жены, но наши умнейшие медсестры спросили меня :: Мужчина!!! Вы на обследование??? Я им и отвечаю: " Боюсь, что врач напишет При внимательном осмотре, обнаружено отсутствие некоторых деталей РЕЛЬЕФА ( см ПОВЫШЕ) , некоторые детали , ОБЕЗОБРАЖЕНЫ до неузнаваемости!!! ( см ПОНИЖЕ), Это не женщина!!! Это - ПАТОЛОГИЯ!!!"

Прапорщиков Олег

Спасибо!!!

Светлана

:? 😄

Прапорщиков Олег

При визуальном осмотре , отмечено отсутствие некоторых деталей рельефа ( см повыше ) , другие детали рельефа, обезображены до неузнаваемости ( см пониже! ) . Это не женщина!!! Это - ПАТОЛОГИЯ!!!

Светлана

😄

Прапорщиков Олег

Спасибо, Майя!!

Светлана

не за что

Прапорщиков Олег

Думаю, повеселил маленько???