Алексей Куликов

Могут ли лешить прав если срок прав закончился 03,03,2013 а суда есче небыло?

Остановили за употребление наркотиков (марихуанны) суда есче небыло могут ли меня лишить прав?

Катерина Клеймёнова

Опьянение есть опьянение и если составили правильно протокол то лишение будет. Ну а пока нет решения суда то можешь ездить

Иван Дяченко

Лишат однозначно. А за просроченные права (это равносильно, что у вас нет права управления АТС) еще и штраф впаяют.