Olya Grischenkova

Почему 40 лет Моисей водил людей по пустыне которую за неделю обойти можно?

Ответы
Sa
Samson

Чтобы те ... кто предались недоверию к Всевышнему ... не получили то ... что им не положено было получать. Не из-за того что они были "плохие". Просто "Вера" ... она или есть ... или её нету. Если её нету ... . То никакими "чудесами" это не исправить. Если она есть ... то в "чудесах" необходимости уже как бы ... и нету.

Чеширский Кот

искал мест где нет нефти !!! эт конечно шутка !!!! просто было насильственное переформатирование нации !!целую нацию изуродывали !!! 40 лет вполне хватает что утратить все знания и традиции прошлого !!!

Че Бу Ратор

Согласен. Тоже самое сделали и со славянами староверцами. Насилие

Hикoлaй Григoрьeв

ну во первых - карт не было (ни одной колоды) , во вторых как говорится в одном известном фильме - в тюрме тебя перевоспитают, лет через 10 (или40) вернешся совсем другим человеком

Павел Гришин

Сама проверяла? или ты участник того похода? Похоже он берег свой народ от мира который за территорией пустыни.

Ди Филосыч

ну... возможно бело не в Моисее, а в Боге, который так долго водил народ, потому что выбивал из него "Египет"

Павел Мухин

Потому что он был хитрым евреем и таки это ссе было не просто так, иначе срижалей бвло бы больше)

Красная Шапочка

Тогда не было компасов и ориентиров) а человек, как говорится, имеет свойство ходить кругами...

Gumar Aydanov

Говорят чтобы люди забыли про рабство египетское! А я думаю что он был просто садомазо... 😒

Игорь Анатольевич

утаптывал..... у него контракт был с местной дорожно-строительной компанией......

Дмитрий Коршунов

Чтобы уверовали. И ведь все они ходили за ним, какая у него была харизма!

Нина Городничева

Такой был Божий приговор: год - за день пребывания в 40-дневной разведке

Александр Ветраев

за неделю не обойдешь-это факт!Тем более что он их водил кругами

Анатолий Квон

Если поверите в Бога, - таких вопросов не будет, скорее

Ан
Андрей

ТОЛЬКО ЕВРЕИ ДОДУМАЛИСЬ ВОДИТЬ ЭКСКУРСИИ

А Вот Нефиг

Он с Сусаниным из одной команды😆

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Читайте меньше сказок для взрослых)

Валерий

Из Египта и на восток за неделю?😉

Артем Покатаев

потому он таксист а щетчик работал

Елена Изотова

Что бы вымерло поколение рабов!

Рустам Исмагилов

Унего хорошая трава была😂😂