♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бесит, когда ложишься в почивальню царскую, да очей сомкнуть не можешь из-за дум великих😙!?!?!))

Ответы
Вадим Юдин

"Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать!"

Вл
Владимир

накройте столы дубовые в залах трапезных всякими явствами заморскими, да разносолами. велите прикатить бочки с квасом браженым. созовите бояр Думских. пусть угощаются, квасы пьют и думы великие думают за вас... а вы, Царица, засыпайте с Миром....

Тетя Фрося

перед сном употребляйте успокоительные капли и не ложитесь в опочивальню царскую,а ложитесь там, где ляжет кошка и прекрасный сон вам обеспечен 🖼

Юрий Кривич

И вся то вы в делах, государыня великая... А чтобы дела праведно вершить государственные, ночью спать надобно крепко-прекрепко, дабы дух ваш и тело отдыхали от трудов праведных, да сил набиралися...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой, спасибо ☺️

Юрий Кривич

Лепоты вам утренней, да бодрости духа на день-деньской...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю вас)))

Clan

Не пекись о делах государственных на ночь глядя, очей не смыкаючи. Лучше выпей зелия сонного и ко сну скорей собирайся ты. А с утра уж разбудят бояре, блин, - бесы гадкие, спозараночку.

Clan

))

Дима Фролков

Там помыться надо и царь то в другой,отдельно..Вот и не Можеш успокоиться .Наверное вся двери в царские палаты исцарапана ,да и подданные теряются ...Ктож царицу ублажит

Дима Фролков

Я вот о тебе думаю и как только погружают в сон , там такой сценарий...."вкусняшки и интересулька"!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И зачем голову забивать.

Дима Фролков

Это все настолько ,насколько потому что все не только,а как идет и случается Так тому и надо и мы обстоятельно обрисовали ситуации,но они неизменны.

Дима Фролков

Ага? Туда и туда,а мама туда,ага?

Валерий Шилов

одного советника казни - остальные забегают, в следующий раз поставь худшего советника первым (главным) - он остальных гонять будет. Оборзеет - казни и опять по кругу.

Борис Сабуров

Нужно сменить опочивальню на попроще, тогда спаться будет спокойнее. Кофе на ночь пить не нужно. Под простынёй проверить, есть ли подклад заговорённый .

Трофимов Владимир

так надо было депресуху снять... холопов плёточкой постигать... фрейлин за космы оттягать - глядишь и сон подкрался бы

Валерий Пенежин

Ложиться в царской опочивальне необходио с принцем, тогда очи смыкаться будут, как по мановению волшебной палочки

Бе
Бельведер

ей Богу, вопросы сами приходят, я не пасу тебя, красиво написала вопрос, царскую почивальню, не колхозница все таки

Бе
Бельведер

ответь, ты давно тут?

Алкоголик Из Москва

Не думай государыня ,не цариценское дело оно думать, пущяй царь холопам преказ издаст о не думках ночных,😁

Nickson.

Это не из за дум великих а токомо из за отсутствия друга любезного, коий и исцелит разум и душу успокоит. .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хммм

Nickson.

Да и почивальни царские могут быть без матраса заморского,сну способствуещего, а по сему жёсткости большой..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да что вы такое говорите)

Василий

Да государыня!!! Не легко Тебе!))) Всё о народе думу думаешь!!!))))😙😙😙

Василий

Вам царям , молоко за вредность давать надо!)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не дают ,жадничают.

Василий

Такова доля Ваша царская!))

Наталья

Ложитесь а свою кроватку, что по опочивальням то шастать. Оттого и очи не смыкаются)

Стиф Стиви-Нудныкот

..так шо толком то бесит; ложиси в одного или думы в одного о великом. некому слухати

Дима Москвитин

😀😀😀😀 постановка вопроса выше всякой похвалы просто супер!!!👍

Виталий Комлев

чтобы думать есть обученные люди - ложись спать моя труба дурочка ( без обид )

Ан
Антонина

Так оно всегда так- надо спать, а мозг начинает работать на всю катушку)))

Слава Грибков

Надо вздохнуть и выдохнуть и сказать завтра всё встанит на свои места

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поможет?