Сергей Зайцев

Пляжное хобби
Расставь в порядке убывания летние занятия, которые тебе наиболее нравятся!
Плавать, строить замки из песка, заниматься аквагимнастикой, прыгать, бегать вдоль морского берега, читать под зонтом на пляже, играть с теннис, играть в волейбол, прогуливаться, дремать в тени, разгадывать кроссворды, собирать ракушки. Возможно, ты еще добавишь свои варианты ответа!
Пример
1. Плавать,
2. заниматься аквагимнастикой
3. играть с теннис
4. прыгать,
5. бегать вдоль морского берега,
6. прогуливаться,
7. строить замки из песка,
8. собирать ракушки
9. читать под зонтом на пляже,
10. разгадывать кроссворды.