Гордая

Меня покорил голос Алессандро Сафино .. А вам кто нравится из современных оперных певцов ?

Ответы
Вадим Светлаков

Трудно сказать..Майкл Болтон вот удивил исполнением оперного чего-то..

Вячеслав Алёхин

Не люблю оперу, а так конечно Нетребко)

Гордая

да , Анна бесподобна

Владимир

для кастрата у него отличный голос

Гордая

а ты не опасен для общества? тебя довольно часто выпускают из психушки

Ириада Роза

На Моцарта сейчас запала...😉

Гордая

хороший выбор

Ириада Роза

Благо дарю! Еще группа "помни имя свое" зацепила...

Гордая

я предпочитаю ... оперу

Ириада Роза

Тоже интересная тема... 👍

Александр *********

трудно сказать Слушаю редко

В Лад

Чечелия Бартоле

Гордая

спасибо , сейчас посмотрю . итальянская оперная певица (колоратурное меццо-сопрано). Родилась в семье профессиональных певцов. Впервые выступила перед публикой в 9-летнем возрасте в опере Тоска. Училась в римской Консерватории Святой Чечилии, специализируясь на тромбоне, так что мать Бартоли так и осталась её единственным вокальным педагогом.

В Лад

Обратите внимание наее дикцию все так отчётливо произносится и на искусство вхождения в образ он как будто из другого мира мира исполняемого возвращается после окончания исполнения

Да
Дамир

Бочелли

Гордая

Спасибо за ответ

Да
Дамир

Не за что) Тенор конечно Паваротти, а баритон Магомаев

Гордая

я уточняю ..из живых

Да
Дамир

Я понял. От себя добавил