Oleg Voronov

Как можно понять, настроена ли девушка на серьезные отношения, или для нее это очередная интрижка?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это явный признак, помогающий понять, что девушка хочет серьезных и длительных отношений, возможно, ведущих к браку и детям. Она также может начать говорить о домашних животных, совместном использовании автомобилей, украшении дома, покупке новой мебели, хранении вещей и т. д. Она помнит о тебе самые мелкие детали.

Oleg Voronov

Насчет запоминания самых мелких деталей соглашусь. Если девушка равнодушна, то она не станет вникать в твою жизнь. Ей это просто не нужно.

Татьяна Черненкова

Вы же сами понимаете прекрасно..

Ва
Василий

Если требует деньги или дорогие подарки - значит, интрижка; если не требует больших финансовых затрат, т.е. боится тебя вспугнуть- значит расчитывает на большее, на серьезные отношения.

Oleg Voronov

Похоже на правду...

Alla Lala

точно!! значит бесплатная шлюшка.. всем даёт за так и никому нахрен не нужна. Бери! Это твой вариант! 😆

Oleg Voronov

Вы очень добрая сегодня.

Sergey Lomov

Если интересуется твоими жилищными условиями, суммой заработка и перспективами, то это женщина для серьёзных отношений... а если всё это ей по фиг, то трахнет и больше не позвонит.

Oleg Voronov

Если интересуется жилищными условиями, то это женщина для серьезных корыстных отношений. Плавали, знаем.

Sergey Lomov

Без корыстно в наше время можно только получить по морде.

Антонио Гареев

Никак. Берещь ситуацию в свои руки и ведешь в заданном направлении, т.е., либо промто трахаешь, либо женишься на ней. Вопрос лишь в одном, а стоит ли она того, чтобы на ней жениться?

Андрей

О, этого даже сама женщина не знает. И лишь наше превосходство над её опытом с мужчинами, поставит утверждающий знак в направлении дальнейшего развития отношений.

Oleg Voronov

Спасибо.

Капа Магна

Никак. Время в помощь. Никто вам не покажет свои странности в конфетно-букетный период. Нравится-хватайте и бегите. А уж насколько далеко...никто не знает

Oleg Voronov

Мы разве об этом говорили?

Капа Магна

Это наводящий вопрос) исходя из вышесказанного

Oleg Voronov

Первое впечатление - это всегда лотерея. Никогда не знаешь, какое впечатление ты произведешь. Но могу предположить, что девушки больше волнуются, и в основном из-за внешности.

Капа Магна

Я спокойная пессимистка

Oleg Voronov

Вы всегда такой были или лишь со временем такой стали?

Елена Белова 😎🇷🇺

Если она не уверена в мужчине то всё может быть....Если он много говорит ,но ничего не делает.Конечно она будет вести себя не серьёзно.

Oleg Voronov

А что он должен делать?

Елена Белова 😎🇷🇺

Понятно.Сразу вопрос....Что он должен...А потом удивляетесь и задаёте подобного рода вопросы что девушка ведёт себя как-то не так ...

Oleg Voronov

Я не удивляюсь, я лишь обрисовал ситуацию. с которой многие сталкиваются.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я вам ответила на ваш первоначальный вопрос.

Oleg Voronov

Хорошо, спасибо.

Андрей

Если она вас знакомит с ее родителями, то это серьезно. А если это в планы не входит, то это так, для нее очередной лох с деньгами

Oleg Voronov

Знакомство с родителями - знак серьезных намерений, совершенно согласен.

Андрей

Это самый первый и конкретный аргумент

Денис

Это ты руководить отношениями должен.Если девушка не чувствует вожака ,то по-любому уйдёт к тому ,у кого есть задатки лидера.

Ин
Инна

А никак. Потому что нормальная девушка не строит далеко идущих планов с первых встреч. А там уже как получится

Oleg Voronov

Спасибо.

Ин
Инна

Пожалуйста

Алекс Венцель

Для многих жизнь это игра.По серьёзному-то нужно думать и принимать какие-то решения, а к этому не все готовы.

Юлия

Необходимо немного времени пообщаться, а там станет понятно. Или не станет, если девушка аферистка)

Oleg Voronov

Спасибо.

Юлия

Пожалуйста)

Валентин Алексеенко

никак, тут никто тебе не даст ответ на этот вопрос, кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Убийца Грации

Бойтесь женщин, которые настроены на серьёзные отношения. Они живым вас не отпустят😁

Oleg Voronov

А что делать, если я сам настроен на серьезные отношения?

Убийца Грации

А не получится построить серьезные без интрижек. Какова вероятность того, что сразу же первая окажется той, с которой захочется драться за одеяло и рожать детей?)) Среди интрижек найдёте свою. Не зацикливайтесь))

Oleg Voronov

Хорошо.

Табуретыч

Никак, шлейф от бывших остаётся даже после замужества и никакой гарантии от рогов нет.

Oleg Voronov

Да. И это отбивает охоту знакомиться.

Сергей Иванов

Сложно. Но возможно. Если есть признаки того, что собирается вить гнездо🤣, тогда оно.

Галина

Как ведет себя, приглядитесь некоторое время и сами поймёте: кто есть кто .

Oleg Voronov

Спасибо за совет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никак. Даже если вы нравитесь изначально. То ещё она возможно передумает.

Oleg Voronov

Вполне возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично и мужчины.

Oleg Voronov

Согласен. Хотя люди все разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. От некоторых потом и захочешь, не отвяжешься.

Oleg Voronov

Надо быть аккуратней в знакомствах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я далеко. Ко мне никто ничего разу не приезжал, Хвала Богам! )))

Бабушка Гутя ))

Никак! Сложно! Хотя в плане денег и состояния человека ! Деньги выдадут

Амина

Видимо, если пошла с вами на второе свидание, но серьезные намерения

Oleg Voronov

Да, соглашусь. Иначе бы не пошла вовсе.