__
______

Противоположности притягиваются или отталкиваются?Знаю,что вы знаете,но все-же?)

Ответы
Анна Голубка

СМОТРЯ КТО НА ЭТОТ ВОПРОС СМОТРИТ. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТРАШНО ЛЮБЯТ ПОРОК, НО НЕТ У НИХ ТАЛАНТА К ПРОСТИТУЦИИ ИЛИ ВОРОВСТВУ, К СТЕРВОЗНОСТИ, ПОТОМУ И ПРИЛИПАЮТ К ПОРОЧНЫМ. ИЛИ НАОБОРОТ ПОРОЧНЫЕ ЛЮДИ ЛИПНУТ К НРАВСТВЕННЫМ В НАДЕЖДЕ СБРОСИТЬ СВОИ ГРЕХИ НА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. ТАК РАБОТАЕТ РАЗУМ А НЕ ДУША. ЛЮДИ, ВЫСОКО ДУХОВНЫЕ РАСПОЗНАЮТ КТО ЕСТЬ КТО И ТЯНУТСЯ К СЕБЕ ПОДОБНЫМ. НО НЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО И К НИМ НЕ ПРИЛИПНУТ ПОДДОНКИ. ЭТО ЖИЗНЬ.

Лека Лютер

если мы о заряженных частицах вещества - то притягиваются, а у людей всё намного сложнее)

Бя
Бяка

притягиваются и дополняют друг друга.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

отталкиваются вопреки законам физики

Она

Притягиваются на время