Наталья Л

Указ.
Подчиненный ,перед лицом начальствующим,должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своИм не смущать начальства ПЁТР 1 …………9 ДЕКАБРЯ 1708 Г.

Ответы
Анна Голубка

Петр понимал, что в России большинство чинов продавалось и покупалось. Так например с рождения дворянских отпрысков, иногда дебильных и малограмотных, с рождения записывали в воинские полки. И звания их росли вместе с ними. И к 20 годам они уже иногда, в зависимости от папиного кармана получали чин полковника. Приказ Петра ----- дабы не смущать богатенького и гламурного "КОМАНДИРА". Так как казне была выгодна выплата Боярами и дворянами и купцами за деток оболтусов.

Тамара Михайлова

только не в наше время, если ты прав - не давай вытирать о себя ноги!!! Даже из-за хорошего места работы (Хотя даже в наше время все так и есть)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирина Лосева

Очень известный Указ, но не очень правильный. Никогда не стану перед начальством придурком выглядеть

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Анастасия Шишова

а у меня любимый указ "боярам в Думе говорить не по-писаному,дабы дурь каждого была видна..."

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Федор

Ну дак, а что ожидать от героя? Сталина в грязь втоптали, хотя гн народа меньше положил.((

Лана Галкина

как давно писано, а по сей день исполняется! во какой царь был, не то, что нонешний

Алексей Павлюченко

какая страна - такие указы. Прошло столько лет, а ни чего не изменилось.

Михаил Юдин

Обычно здесь фотография присутствует того самого подчиненного.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вот никак не получалось у меня выполнить указ Петра Первого:)))