Сергей Стрельников

Хочу билеты на Гоа и фею в спутницы ))

Ответы
Светлана ```

Блиннн .. Прочитав я подумала девочка , свои желания вы сказала ).. А тУт Сергей ?.. Ты няе че не попутал???.. А самому это комунить предложить А нЕ ... СлабО

Наира Т

🙂 вам тогда на Новую Зеландию нужно билет ведь мир сказок там обосновался найдете фею берите и тогда можно в Гоа

Эвелина Бошнак

Обратитесь к кому-нибудь из преподавателей Хогвартса, уверена, они вам наколдуют.

Вера Соколова

От твоих желаний даже золотая рыбка сдохнет и Хатабыч побреется.....))))))

Светлана Аверченкова

Так в чем же дело? Покупаете билеты и быстренько подбираете спутницу 🙂

Nadja Gossen

так в чём проблема? Билеты закончились?Или всех фей разобрали?))))

Антоха Ха-Ха-Ха

Да хуй с ней, с феей, там этого добра через край. БИЛЕТИК бы...

Наталья Юдина

и флаг в руки!!!! Не забудь потом поделиться впечатлениями.

Виктор Краев

Мечтай мой мальчик,прекрасному нет придела..........................

Лариса Протасова

Закатай губу!!! если хочешь фею, стань сначала сам принцем

Татьяна Куц

феи все разлетелись, остались ведьмы. да и те на исходе

Светлана Шереметьева

А мне вот сегодня от туроператора пришла смска на ГОА

Олег Севостьянов

Взял уже билеты и спутницу с собой. Токо нэ завыдуй!!!!

Людмила Королькова

и кто же это всё должен исполнить? sprashivalka.com/questions #

Анжела Рудник

а,я BMB,миллион баксов....и к чёрту принца на белом коне

Елена Игнатьева

значит так и будет - сегодня все желания сбываются:-))

Аркадий Максимов

Вопрос- то в чем? В отсутствии денег и волшебницы?

Ирина Лазарева

Сергей, хочу провести новогоднюю ночь в Париже)))

Алсу Гарифуллина

если хочешь добейся,но фею придется поискать)))

Принцесса Юрьевна

а я хочу золотую рыбку хотя б с одним желанием