Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В чем же все-таки очарование женщины? Почему некоторые часто вспоминают ее глаза, ее голос, ее ласки, ее прикосновение и ее запах и не могут найти это в других??

Ответы
Саша Аут

Есть два вида очарования, Вы написали о данном природой, очаровании на гормональном уровне, есть ещё очарование осознанное, очарование умом(поэтому описание не совсем полное, извините). А уж кто чем очаровывается - этому множество причин, связанных с наследственностью и опытом как личным, так и "навязанным" обществом.

Ведающий.

В определённый момент, стекаются обстоятельства и он смотрит в её глаза или слышит её голос или чувствует её запах и в нём происходит сложение "пазла счастья". За этим моментом он может идти всю жизнь. Потому, что он однажды это уже испытывал и будет всегда это искать.

Авраам Чулпанхаматов

Мы бессильны в своих симпатиях и антипатиях... Вот что привлекает меня в твоей авке? Хорошо открытые ноги? Нет... А вот цвет их кожи, цвет волос, а главное, лицо, такое вызывающе лукавое, обещающее, но знающее себе цену.💗🌹

А Б

понять природу этого очарования достаточно непросто.
полагаю, основой обращения мужчины к образу женщины является радость, которую он ждёт от неё, забывая о том, что в ней чудесным образом перемешаны доблести и пороки

Сергей Пастухов

В чем? и Почему?
Ответ на второй зависит от ответа на первый.
Конкретный ответ на первый вопрос зависит от конкретного отвечающего. Общий ответ на первый вопрос.. Да вряд-ли Вас интересует общий ответ.

Al
Algor

Очарование женщины может быть в чем угодно,если мужчина сливается с ней в единое целое!а воспоминания могут навеять что угодно,потому что в сознании всплывают моменты прожитого

Danila

В тот момент кровь бурлила, запахи казались сладкими, губы казались влажными, голос нежным и от прикосновение все вздымалось внутри... -Вот чёрт, когда голоден сам не свой...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хуже, когда ты нравишься многим и они пристают, а еще хуже, если у тебя с ними близкие отношения.

Danila

ооо... вы такая секси вумен... -" если у тебя с ними близкие отношения." -это ваш выбор количества и качества отношении

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

За количеством гонятся только материалистки и идиотки.

Danila

Надеюсь у тебя качество? У тебя не только длинная рука) Теперь хочется видеть твое фото

Сеня

Так люди не повторимы, как и их отпечатки пальцев)) на фоне примелькавшейся схожести тел не замечаем тех ньюансов, которые и отличают от других)

Га
Галым

Влюбить в себя, способность избранных. Там труд и психология. Прискорбно, что женщины теряют своё очарование. Перестали выпестывать себя.

Гарсон №2

Потому что влюблён и любишь настоящий и живой аромат .. а другие это поддельный парфюм, который выветривается через час)) 😉

Гарсон №2

🍎 мне тоже нравится аромат и ещё вкус яблок...😉

Гарсон №2

наш город перевод на русский .. Отец яблок - Алма-Ата... правда сейчас таких яблок нет..( а были по полкилограмма апорт

Гарсон №2

Союз распался и яблоки перестали быть яблоками)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вот! Наконец-то хоть кто-то признался...

Crazy Snowman

Так это очарование не всякой-якой женщины, это её индивидуальность, эмоциональный окрас и либидо, и умение всё это подать

Crazy Snowman

Так, если актёрства никакого, любая женственная дама в состоянии сыграть себя саму

Crazy Snowman

Предостаточно)) Не мой типаж, если честно

Crazy Snowman

😊☺️😌

Андрей Науменко

Потому что женщины разные. Потому что приятные моменты приятно вспоминать. Потому что из зоны комфорта "больно" выходить.

Ев
Евгений

,,Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих…"
Свой, обращая взор на всех
Знакомых, близких и прохожих.

Ego Musicus

Ну это для словца.....а вообще оценивают в целом внешность......хотя бывает что что то из внешности выделяется

Александр Евченко

ОЧАРОВАНИЕ В ТОМ ЧТО ЖЕНЩИНА А ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ ИМЕТЬ МНОГО ЖЕНЩИН В ТОМ ЧТО ВАШЕ ОЧАРОВАНИЕ НЕПОВТОРИМО

Bлaduмиp

Так они к душе ее прикоснулись случайно и были на одной чувственной волне , а это так редко случается .....

Bлaduмиp

вот и гоняемся , после за призраками .....многое, ломается после первой любви , что то не так уже много веков . Тут или слишком раскрутили само стремление ощутить любовь и задержаться в ней надолго . Или мы сами меняем местами внешнее восприятие с внутренним

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю...бывает очень редко и болезненно. Интересно могло ли такое пройти с годами?

Bлaduмиp

с годами мы быстрее видим внутреннее и точнее определяем , но к сожалению яркость чувств уже не та .....но это мой опыт и у мужчин всё намного примитивнее с другими акцентами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж, трудно забыть прекрасное или ужасное) это навсегда в памяти.

Bлaduмиp

даааа когда сталкиваешся с тёмной душой это уже не забыть

Сергей Королёв

когда любишь женщину каждая мелочь запоминается! я вот даже голос помню хотя прошло почти 15 лет! вдовец

Ан
Андрей

Очарование в недоступности... как только овладел ей, уже очаровательной кажется другая недоступная...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот это да!!! 🙄😏 надо держаться от всех вас подальше!))

Ан
Андрей

Лагерь старых дев

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...нее...от таких сильно озабоченных и одноразовых.

Ан
Андрей

Ты думаешь, что есть другие...??))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно-) не только думаю, но и знаю:))

Ан
Андрей

Такая это редкость....)

Сергей Антипин

какая ЖО...лтая футболка, какие СИ...ние трусы, какие ЛЯ...мки на плечах, рабочие какие ГУ...сли)))))

He
Helen

Видимо -это штамп, укоренившийся навсегда, как рамки,а может созданный и укрепившийся идеал.