Красота

Это утро - оно для Тебя,Каждой капелькой льётся, лаская.Ты почувствуй - взгляни на себяЗдесь ключи от любви и от рая...Это утро - оно для тебя)))...

Ответы
Антонина Дуплий

Пусть для всех так будет каждый день!

Красота

))))

Химера

да

Мастер Вова Пушкин

ага.на работу не опоздайте

Олег Меркулов

Красота я тебя люблю

Красота

Таки подкупили натюрмортом.....

Олег Меркулов

Красота приходит к тому, кто жаждет видеть ее во всем. Мне надоели скулящие юродивые и генно негативные. И не хочется много света -хочется что бы светлей...

Красота

Хочется чтобы было светлей.......

Олег Меркулов

Ну вот Вы меня понимаете, света Вам

Красота

И Вам....

Ольга

Счастья!

Красота

Спасибо...