Та
Татар-Малай

т.н. президент россии так боялся приближение границ нато к россии ,что сделал все возможное что б нато максимально приблизилось к границам россии

–9
Ответы
Алексей Корепанов

Почему то он "боялся" приближения НАТО со стороны Украины, в Беринговом проливе есть два острова: о. Ратманова (Чукотский АО РФ) и о. Крузенштерна (Штат Аляска США)... между ними 2 мили (это примерно 4 км)... и никто никого не боится... Наверное, причина не в НАТО ...🤔🤔🤔

Та
Татар-Малай

ну на счет того что недомерок ничего не боится ,это классная шутка ,наверное поэтому он из бункера не вылазеет

Улугбек

Это и есть - ГЕНИАЛЬНОЕ ПРЕДВИДЕНИЕ ПУТИНА!, вызвавшее превентивную СПЕЦОПЕРАЦИЮ на НЕОФАШИСТОВ Украины...Теперь поняли, в чём состоит ГЕНИАЛЬНОСТЬ Владимира Путина!!! Татар, а такое простое не понимаешь!!!☝️😉🤭

Га
Галина

он все сделал правильно...опоздай он надень--не сорвались бы планы нато и саша, ситуация была бы тяжелее в разы.....кто ж знал, что СВО на Украине превратится в Войну с США и НАТО....

Га
Галина

таааак...похоже, я распинаюсь тут хохло--нацисту???🤔

Га
Галина

а если ты с татарстана....тогда ты просто провокатор...🤔

Та
Татар-Малай

так , ватоголовая ,пошла нахуй со своей войной

Га
Галина

я то пойду...куда посчитаю нужным, а ты, жертва аборта, иди в чс....отдохни там

Ценитель Прекрасного

Нет)) Неверно вы рассуждаете. През России ГОВОРИЛ, что не хотел приближения границ НАТО. А говорить - не значит так и думать. Говорил для населения.

Ринат Фамутдинов

Никнейм у тебя такой что люди тебя обуют по самые гланды!!! Беги! Найдут ведь тебя и всё... звиздец тебе!!!

Александр Жданов

видимо ты так хочешь, чтобы Татарстан стал членом НАТО.ю, что лезешь из кожи, чтобы укусить Россию.

Та
Татар-Малай

дурак,я хочу что б татарстан переста платить московии дань

Александр Жданов

видимо ты сам такой, коли так рассуждаешь. Ты так уверен, что имея немного нефти Татарстан выстоит!?

Та
Татар-Малай

если ни коппейки не давать жирным рожам в москве,нам хватит

Александр Жданов

так лучше посмотрите на своих. Физиономии тоже не из худых. Так что начните со своих...

Гена Лозовой

Мальчики, не ругайтесь. В Татарстане живут много разных нац. и русских. эта республика образец мирного уживания всех религий. Самая мудрая в этом плане, чего не скажешь про наш город, к примеру

Александр Жданов

так в Москву едут бабло закалычивать и тут уже не до реверансов. В Татарстане люди очень уважительно относятся к земле. А ведь она как кормила, так и будет кормить. К стати, такое отношение во многих уголках России.

Наталья Демешина

Зато свои земли возвращаем, чтобы фашистам не достались ...всё что не делается всё к лучшему!

Та
Татар-Малай

ну ты и дура

Наталья Демешина

А ты ещё дурнее...!

Се
Сергей

еще один провокатор завонял 😄😄 ... гуляй ка, вася в зад! там таким как ты самое место

Амина

Позоришь нашу нацию тупизмом. Подумают, что все татары такие тупые.

Фи
Фиан

Гнусненький, дешёвый провокатор! Гнида! Продолжай, даже интересно.

Фи
Фиан

Во мне в нужное время покопаются патологоанатомы. А с тобой и сейчас всё ясно: гнида - во всём и всегда гнида. Особенно, если дура. Как в твоём случае.

Та
Татар-Малай

я тебя банить не буду ,ты меня развлекай дальше и пусть все видят как ты сволота

Фи
Фиан

Ага. Пусь... Гнида - во всём и всегда гнида.

Та
Татар-Малай

тупорылый недоразвитый совкодрочер, че скучаешь по очередям за молоком?

Фи
Фиан

Гнида - во всём и всегда гнида.

Сергій

Да, в этом году граница России с НАТО увеличилась в два раза

Та
Татар-Малай

и это не считая литву,латвию и эстонию

Сергій

Да

Епифания

Дуракам закон не писан... Страны Прибалтики давно в НАТО

Го
Гоп-Оп

чтобы что то поиметь- надо что то потерять

Ни
Николай

А раньше было наоборот.Что бы что- потерять,с начала имели,что терять.

Го
Гоп-Оп

одно дело и так страны не друзья-шведы...а другое земля отвоеванная кровью ри

Vi Za Vi

Многоходовочка. Ничего не понимаешь

Та
Татар-Малай

ваш вывернутый логику я не понимаю

Александр Рузметов

Да. За что боролся, на то и напоролся

Татьяна С.

Загребутся, пыль глотавши, уроды!

Ва
Валерик

Грамотей нашёлся! Вообще! Я не понимаю таких! Куда ты лезешь со своими детскими принципами? Да, если тебе хреново с Россией, мы дадим тебе суверенитет, ты через месяц, максимум через полгода будешь слёзно просится обратно! Сейчас тебе хреново? Тогда проблем будет больше, чем до хрена!

Та
Татар-Малай

пошел отсюда

Татьяна С.

Сам пошел, татар!

Та
Татар-Малай

поставь себе гта и играй там в импералиста недоносок

Ва
Валерик

Ну, понятно, от куда ты вышел...тупой игроман, культуры -ноль, интеллекта - ноль, а туда же - мировые проблемы решать. Это тебе пора сматываться от сюда, не позорься...

Вячеслав

С западных границ опасности нет.

Геннадий Попов

Т. Н. значит Твёрдый и Надёжный!!!

Та
Татар-Малай

так называемый.

Геннадий Попов

Это о тебе - так называемый, пацан татарский

Та
Татар-Малай

я с подобной сволотой вроде тебя не разговариваю

Георгий Клинцов

А вы батенька часом не педераст?

Та
Татар-Малай

пидераст тут только ты

Георгий Клинцов

НО ТЫ ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ.

Олег

а тебе то какая забота. губошлеп

Та
Татар-Малай

просто ржака