Kg
Kgb

Какое у вас хобби, кроме зомбоящика, политики, порнухи, дивана, бухла и спрашки?

–1
Ответы
Armen Avanesov

Коробка
Армен Аванесов
Она для них тюрьма и дом родной
Отсюда отправляются на битву
Не ждут визитов, каждый гость -чужой
Дом покидая, все твердят молитву
Они бессмертны, выбыв из борьбы
По зову труб в свои ряды стремятся
Без слов сражаясь, гибнут без мольбы
Ни жить иначе им, ни поменяться
Сегодня белым больше повезло
Король победно шевелит усами
Он горд что знает туго ремесло
Пусть враг от злости клацает зубами
Не торопясь пьют пиво игроки
Разбор полетов, поиски ошибок
"До пятницы"* - домой идут полки
Их мир непрочен, короток и зыбок!
А дома все иначе, рангов нет
Там пешка будет Королеве равной
Их разницу показывает свет
Так зря она себя считала главной?
*Автор имеет обыкновение по пятницам ходить в шахматный клуб. Вот,сразу два

Смена Мерности

Привет, солнышко). Творчество люблю во всех проявлениях. Спорт интересно, но пока зарядка периодически. Ну и конечно эзотерика. Буквица, языки. Но это не значит, что я все это очень хорошо знаю или использую, нет. Но меня это влечет и периодически смотрю в эту сторону или погружаюсь. А так писательство и поэзия тоже влекут.

Kg
Kgb

Приветик!) 🤗 а у нас много общего) к эзотерике тоже тянет

Смена Мерности

Я помню, милая)

Kg
Kgb

☕☕🍰🍰🧁🧁

Смена Мерности

Ммм. Класс. Может и встретимся как нибудь за чашечкой кофе😏

Kg
Kgb

Ага, поболтаем)

Смена Мерности

Договорились).

Kg
Kgb

🙌

Сергей В....

ОДИНОЧЕСТВО В НОЧИ.

Я сказал себе - больше ни кому, о судьбе своей правды не скажу.
Как в ночи сижу в комнате пустой, говорю с собой о тебе чужой.
Много разных чувств про тебя во мне и красивых слов что с приставкой - не –
Мне с тобой ни как - небо и земля, если-ж нет тебя, серая тоска…

Kg
Kgb

Сами сочинили? Как про бывшего)

Сергей В....

сам

Kg
Kgb

Классно

Сергей В....

Вот такой сюжет, мне на старость лет, в нём бокал вина, брошенный букет.
Я пишу стихи, в темноте ночной и дрожит рука, полон глаз слезой.
Хорошо-то как, я шепчу себе, что пожар страстей не утих во мне.
Значит не сгорел и не стал скалой, буду ждать ответ на стишок ночной…

Kg
Kgb

👍🏼

Сергей В....

🙏Спасибо...

Со
Сором

Кроме политики, порнухи и работы: наука, растениеводство, технологии и общение с умными людьми. Хотелось бы ещё английский освоить, но лень.. впереди меня родилась😔

Kg
Kgb

🤝

Андрей

Вот так нельзя, взяли все хобби разом перечеркнули, хоть за макроме берись, или постройку кораблей в бутылках, ах да, есть ещё замки из спичек.

Андрей Григорьев

Велик, турник, выжигание по дереву, книги. Читаю и пишу. Телевизора у меня вообще нет, это лишний предмет какой-то. Зимой лыжи. Ну и кошки.

Kg
Kgb

🤝✊🏼

Abstrakt User

Вот бухло и спрашка да, остальное мимо.
Хобби: слушать хорошую музыку.
Смотреть лучшие в мире фильмы.
Ещё фото. Смотреть и делать.

Kg
Kgb

🤝😎☝🏼

Михаил Батов

Разве может быть что-то ещё, сравнимое по доставляемому удовольствию с перечисленным Вами?... Только виртуальный секс с Вами!...

Kg
Kgb

🙄🤦🏻‍♀️

Михаил Батов

Это означает: "И как же это я сама не догадалась?!". Да?...

Kg
Kgb

Нет

Михаил Батов

А что же?...

Дмитрий Попков

Речка. В воскресенье поедем дня на 4 . Ни телика ни политики ни дивана. Только речка . рыба . костёр и отключенный телефон

Kg
Kgb

Круто)

Дмитрий Попков

Отпуск

Та
Татар-Малай

с зомбоящиком вообше не дружу . политикой тоже не особо интересуюсь .бухло немножко порнушку и компьютерные игры

Мастер По Маргаритам

Музыка, литература, фотография, электроника, философия. Но это в оставшееся время от бухла, дивана и порнухи.

Kg
Kgb

👍🏼

Майя Петрова

У меня, кроме Спрашки, ещё дизайн, бардовские песни и швейное дело. А вот прочих, указанных Вами, нет.

Kg
Kgb

Это мальчиковое)

Татьяна С.

Книги,психология, японские кроссворды, вязание,транссерфинг,рейки,дианетика, дэир, нлп.

Kg
Kgb

🙌👏🏼👏🏼👏🏼Ну это сверху неженский набор)

Татьяна С.

Не согласна.

Kg
Kgb

🤔 в моем вопросе

Татьяна С.

А...

Лукас Шакал

игры, настолки, рыбалка и охота. Зомбоящик и политика, мимо, как и диван. У меня софа.

Kg
Kgb

🤝👍🏼

Алекс Венцель

Пишу рассказы, люблю что-то мастерить, люблю общаться с содержательными людьми...

Kg
Kgb

🤝👍🏼

Нику Букун

Гулять на природе, разбирать/собирать электро-приборы, кататься на велосипеде

Kg
Kgb

Супер 🤝

Ирина

Розы, йога , крестиком вышиваю... На то что у вас ☝️в вопросе времени пока нет

Kg
Kgb

Браво 🤝

O X A N A

Порнухи достаточно. Остальное лишнее. В перерывах сюда зайти, дух перевести.

Andreas Aisenstein

Театр, кино, современное искусство ,рыбалка ,спорт( В смысле посмотреть)

Kg
Kgb

🤝👍🏼

Руссо Туристо

Без зомбоящика и порнухи... еще есть хобби на работу ходить, за идею)))

Kg
Kgb

Редкость в наше время)

Kg
Kgb

😎✊🏼🤝