Ольга Сурова

Жена беременна на 34 неделя, мне нужно с Питера прокатиться в Белоруссию и назад на легковой машине. Ей опасна поездка????

Ан
Аня

Желательно Вашей жене от поездки отказаться, срок уже приличный.

Евгений Кудряшов

Пусть дома сидит.

Pupkov Pupkov

я 1000 туда и 1000 обратно на этом сроке прокатилась и попала в больницу - большим животом передавила все вены - ехали около 14 часов, вся отекла и с гестозом - в больницу на капельницы

*****ольга Москва******

34 недели уже пусть дома сидит.

Антон Крутов

Не стоит. Может растрясти и рожать начнет, а еще рано. . Через 3 недельки можете про катиться вместе)

Алина Козуляк

Что значит опасно? В дороге всегда опасно ))) А при таком сроке по меньшей мере утомительно, да и не май месяц часто не остановишься, чтобы размяться да и дорога больше времени займет, пускай уж дома дожидается. Удовольствия от такой прогулки она точно не испытает.

Наталия Боклаженко

Все зависит от состояния ее здоровья. Но если она давно никуда не ездила на большие расстояния, то с непривычки ей это может оказаться очень тяжело

Станислав

конечно, тряска, да и сама она не понимает этого? сидеть в одном положении сколько нужно....

Елена Климова

блин да че вы прямо все) если чувствует себя хорошо) не тошнит ни че) то почему бы и нет. только вот ехать придется как каракатица покалеченная ибо не трясти любимую с лялечкой и заднее сиденье поудобнее сделать ей чтобы полежать могла) и дорогу выбрать такую чтобы если что тьфу тьфу тьфу врача можно было бы нормального найти или остановиться в гостинице ибо в машине не всегда комфортно ей будет) и вы аккуратней давайте внимательней)
у меня вот сестра на 9м месяце сама за рулем межгород ездила и ниче))

Ирина Сурыгина

Главное, чтобы ей удобно было в дороге.

Алексей Солопов

ей будет крайне неудобно, это муторно, когда положение или лежа или сидя, укачивать может начать, давить, трудно дышать и т. д. Сужу по себе)

Протасова Александра

не желательно, может растрясти родит раньше времени.

Boomer Boomer

Что это за вопрос такой? Бабы раньше и в поле рожали, не то чтобы просто в машине прокатиться. Сейчас времена не те, здоровье не то у людей. Разве на этот вопрос тут кто-то может ответить? ? Тебе надо - ты и прокатись, а жену оставь дома. Так надежнее. Помни - вас уже ТРОЕ!! ! Береги жену и ребенка, таксист!

Hamroyev Bekzod

если иномарка и будете останавливаться в хороших отелях.

S[
Sal1M [Хроники]

Это у её врача спросите) Может она у вас здоровая как конь а может и в обморок падает каждые 5 минут.

Светлана Зюзина

Если беремеменность протекала без осложнений то неопасна.