Alex Dark 🇷🇺

я горд за свою страну, не в текущем положении дел, вы просто все забыли что именно советский союз освободил европу от нацизма...

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Alex Dark 🇷🇺

ты больной ублдок, ты был бы сейчас тряпкой если бы не гороизм наших прадедов

Максим Jw

Как ты предсказуем 🙂 ...ваших прадедов? Мои деды и родственники тоже погибли. Но фашизм не победили. Он процветает в Германии. Ты извинись передо мной и посмотри фильм Германская головоломка. Его снимали специально, чтобы показать людям, как фашизм растёт в Германии и по миру.

Alex Dark 🇷🇺

🤭путину не взболтни, есть у него на вас обида

Максим Jw

Извиняться будешь? А Путин помог здорово. В Алма-Ате в январе нацики мэрию сожгли. Чуть дворец президента не захватили

По
Полтавчанка

гордсть за что? за то , что российские военные начали войну на территории Украины? Убивают мирных жителей, бомбят больницы, школы, садики! Устроили геноцид. Это вызывает гордость?

По
Полтавчанка

мы очистим Украину от российской навалы, будем гнать до Ростова

Alex Dark 🇷🇺

херовая идея,ростов папка а не мамка

По
Полтавчанка

Идея отличная. Освободить нашу землю от русских оккупантов

Alex Dark 🇷🇺

ты херово знаешь росстов братюнь

По
Полтавчанка

это русские оккупанты не на тех напали

Fenix🇱🇹

Европа об этом не просила , вполне могли бы остановится на своей границе и столько бы солдат не умерло бы .

Fenix🇱🇹

Вы меня насмешили, Россия напала , а не Украина сама себя оккупировала .

Alex Dark 🇷🇺

россия в праве обеспечивать себе безопасность, не захлебнись там соплями

Fenix🇱🇹

Может на своей территории , а не в независимом государстве

Alex Dark 🇷🇺

конституцию по читай

Fenix🇱🇹

Вот вы и читайте .

Fedor Shkenev

Вот глупее чего хохлы не могли сделать-это вытащить на свет фашистскую символику...

Alex Dark 🇷🇺

это глупый поступок

Ценитель Прекрасного

Даа.. а теперь Европа не хочет освободить от нацизма Россию.. Неблагодарная сука.

Alex Dark 🇷🇺

к вашему сведению россия многлнацональная страна

Ценитель Прекрасного

И как это меняет текущую ситуацию с геноцидом украинцев?

Alex Dark 🇷🇺

по договоренности выстроили зеленые коридоры. там есть граждане китая, начали обстрел

Огнелюбивый Панд

Советский союз как бе перестал существовать 30 лет назад, с подключением

Alex Dark 🇷🇺

да что ты знаешь о россии в 90е ровно ничего, ты мне еще за жизнь лечить будешь как выживать??? я это все прохавал и нех мне щас говорить ебать критично, умойтесь государе

Огнелюбивый Панд

Да иди нахуй, об стену головой постучись, что за агрессивно-истеричный ответ, бухой шоль или весеннее обострение?

Alex Dark 🇷🇺

я тебя щенок за маток твоей башки по таскал бы и никто против не сказал бы придурок

Огнелюбивый Панд

Ага, если бы не сломалось ничего, иди, дед, таблетки выпей и успокойся

Alex Dark 🇷🇺

люди патриотичные внушите пожалуйста патриотизма с ноготочек

Ге
Геннадий

И теперь РОССИЯ -освобождает от нациков наших братьев славян .....

Alex Dark 🇷🇺

не усмотрел сам

Улугбек

Вымирает... то поколение богатырей земли русской!!!

Alex Dark 🇷🇺

по братски не дристанешь толи еще будет

Улугбек

🦧

На
Наталья

А в текущем положении дел что вас не устраивает?

Семён

Я тоже горд и за текущую ситуацию так же ... !!!

Alex Dark 🇷🇺

россиия никогда не сдавалась, весь мир научила как жить с россией, у нас своя атмосфера

Alex Dark 🇷🇺

самое херовое россия никогда не будет прежней

Семён

Ну конечно же не будет прежней, а ей это и не нужно ...

Alex Dark 🇷🇺

санкциионная политика, как выстрел себе в ногу вы как считаете?

Семён

Ничего подобного, это стимул для развития а не на печи лежать...

Alex Dark 🇷🇺

вот такие мудаки сидят в москве и работают на свой карман

Семён

Не сижу, не знаю...

Леся Дидич

живете прошлым, а по факту молчите

Alex Dark 🇷🇺

спец операция хуй собачий чтоль???ребята свою жизнью не торгуются такое говорить, пусть земля тебе будет кирпичем

Леся Дидич

Это вам земля бетоном в Украине... СЛАВА УКРАИНЕ

Вера Гудкова

но лучше бы не воевал на Украине

Alex Dark 🇷🇺

россия не враг

Татьяна

Верхушка

Alex Dark 🇷🇺

кто такие АЗОВ?

Татьяна

Почему возник этот вопрос? По-моему это военное подразделение

Alex Dark 🇷🇺

россия матка не прощает ошибок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сейчас нет ни СССР, ни нацизма

Alex Dark 🇷🇺

сейчас нет здравого смысла

Че
Человек

Вот именно СССР а не Россия.

Alex Dark 🇷🇺

когда решается судбьа украины и ваш презик в неодеквате покидает пост это о многом говорит...

Че
Человек

Я вообще против войны потому что только Бог может решает кому жить а кому нет, а не человек. Кто сеет ветер пожнет Бурю написано в библии.

Se
Sergey

а горбатый обосрал

Alex Dark 🇷🇺

да

Se
Sergey

👍

Да
Дарий

Штаты а Британия

Alex Dark 🇷🇺

скажу от всей россии зановес захлопнулся

Да
Дарий

Какой занавес ?

Лея

я присоединяюсь

Alex Dark 🇷🇺

+1

Сидящий На Берегу Реки.

А нужно было?

Alex Dark 🇷🇺

все считают что америка

Сидящий На Берегу Реки.

Пусть считают.

Alex Dark 🇷🇺

как же вас правительство просто кинуло

Шепот

☝️🤝

Miss Shadow

🧐🤥

Alex Dark 🇷🇺

сделай больше, потом по говорим

Miss Shadow

🏃‍♀️