Дмитрий Минск

ДАУНШИФТИНГ, ПЕРМАКУЛЬТУРА и РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ -в чём отличие концепций?

Ответы
Татьяна Ива

Это вообще разные явления. Но их можно совместить в родовом поместье.

Юрий Трущенков

У любого скатывания в примитив различия стираются . Мне так каэца ....

Дмитрий Минск

может это естество,а не примитив?-а вот цивилизация доканает планету

Юрий Трущенков

Это , собственно , кому - что . А цивилизация .... да ну её нахрен ! Захочет жить - тормоза включит . Или голову ...

Дмитрий Минск

это врядли

Юрий Трущенков

Пусть каждый выдумывает себе проблемы по своему росту . А там сопоставим ... Ясность явится ...

Дмитрий Минск

проблемы и выдумывать не нужно.климат изменился-это очевидно

Юрий Трущенков

Климат никогда не был в неизменном виде . Он всё время менялся , меняется и будет меняться . Для человека ( как для вида ) это не станет проблемой . Другое дело , что мы должны уговорить друг друга не " мусорить " на планете . Процесс не быстрый , но идёт. Да всё будет хорошо !

Дмитрий Минск

пусть так будет

Бумажный Кораблик

Неважно, всё это об одном. Желание людей отделиться от социума.

Тимур Агзамов

отличие в том что одни стремятся к богатству, другие наоборот

Дмитрий Минск

и кто куда?

Тимур Агзамов

дауншифтинг наоборот

Дмитрий Минск

а если ДАУНШИФТИНГ сравнивать не с потреблядством,а с ПЕРМАКУЛЬТУРой и РОДОВым ПОМЕСТЬЕм?

Александр

1-е никакого отношения к 3-му не имеет, 2-е - лишь косвенное...

Александр

Это - другая крайность. Зовется невежеством. Изучать следует все, что способен постичь, но не в ущерб жизненно важным занятиям...

Дмитрий Минск

вся жизнь изучение

Александр

Конечно. Истину познать невозможно, но стремиться к этому необходимо. Такая вот диалектика...

Дмитрий Минск

верно

Вячеслав Ефремов

Родовое поместье должно быть у большинства.

Дмитрий Минск

солидарен

Вячеслав Ефремов

В смысле :Родимый дом.

Дмитрий Минск

за городом

Инна

а при чем автомобиль к родовому поместью?

Дмитрий Минск

и то правда

Инна

😀

О-
О-Ля-Ля)))

Упс)простите...не ту аудиторию зашла)

Соболев Валерий

я дауншифтинг предпочитаю.

О-
О-Ля-Ля)))

Вот...вот...семью не хотим,язык свой забываем...вырождение генофонда полное

Соболев Валерий

про язык вы напрасно, не у каждого в старших классах учительница русского любовницей была.

О-
О-Ля-Ля)))

Пипец...так тем более,по блату пятерки

Соболев Валерий

наоборот двойной контроль знаний, плюс внеклассные занятия.

О-
О-Ля-Ля)))

Дада,русским и занимались

Елёна

если совсем коротко - они разные..))))

Дмитрий Минск

в том и интерес-понять в чём

Ал
Алена

третий вариант самый правильный

Дмитрий Минск

все неплохи

Л*
Людмила *********

лучше почитайте в энциклопедии

Ольга Олечка

В ДАУНЕРМАРОДЕ В в чём же ещё

Валентина Ишунина

а Вы до сих пор ещё не знаете?

Александр

В запросах, наверное...Гы...

Нина Курбатова

А что такое дауншифтинг?

Дмитрий Минск

сейчас многие бегут из городов

Нина Курбатова

Но не знают , что их ожидает... это большой труд, а не развлечение..

Дмитрий Минск

это так.однако истина дороже

Нина Курбатова

Дай Бог и терпения...

Дмитрий Минск

аминь)

Анна Михайлова

А что есть различия?))))

Дмитрий Минск

вот и хотел узнать

Анна Михайлова

Наберите в интернете)))

Дмитрий Минск

проще разделить труды

Елена Гудзенко

Совсем разные вещи

Дмитрий Минск

там много домиков богатеев всяких.насчёт лучший спорно,очень многолюдно стало,а от машин и вовсе деваться некуда-как в Москве в 90

Елена Гудзенко

Да на дорогах - никого, зелено, чисто, люди не спешные. Очень нравится

Дмитрий Минск

на дорогах - никого?-в городе форточку открыть нельзя-дым коромыслом

Елена Гудзенко

В Москве и Питере хуже

Дмитрий Минск

про то и речь.г-н Стерлигов пропагандирует идею расселения мегаполисов - я с ним солидарен

Лариса

Да одинаково.

Дмитрий Минск

но раз словечки разные-значит есть нюансы

Лариса

Нет. Синонимы.

Дария Неглиженская

-Вумный-да?

Дмитрий Минск

стремлюсь