To
Toiik

виндовс 8 нормальная или нет а то я на 7 сижу

Ответы
**
***borz*** **nohcho**

7мая это дамашняя базовая,восьмая тоже почти такаяже но немного тупее,напишите мне на мой майл,я могу вм подскозать где можно найти СТРАТЕГИЧЕСКУЮеё используют военные в США я её переделал немного,устоновил русский язык пашет как сумасшедший,оброщайтесь).

Светлана Дорофейчук

Не знаю, но они тут произвели обновление и я вдруг оказалась жителем Самары , я живу в другом городе, никак не могу вернуть

Наталья Снигирёва

покупала бук с виндой 8,что-то быстро он уменя полетел,муж семёрку установил(а так мне нравилось)

Ли
Лилия

она еще не полностью усовершенствована и многие проги с нее слетают. так что пока еще сиди на 7ке

Котик - Наркотик )))

ПОКА НЕ ВИДЕЛ ПЛЮСОВ,НАВОРОТИЛИ ТАМ ВСЯКОГО! СИДИ НА СЕМЁРКЕ-ОНА ХОТЬ ОБКАТАННАЯ!

Мария Рязанова

Вообще да, нормальный, но пока лучше ставить 7, на 8 нет еще многих приложений

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

рекомендую оставаться на семерке, восьмерка, после семерки -- вынос мозга 🙂

Артем

8-ка не удобная для простых компов-скорее для планшетов...!

Катюшка Мясушкина

мне категорически не нравится( я за хр или за 7-ку))

Лора Исаева

ещё хуже, чем 7 намного, так опытные люди говорят

Torin Brams

Не знаю я уже давно на Windows XP, другие мне не нужны

П.
По\/@rё]-[О|{ .

я активно пользуюсь восьмой) очень хорошая

*kинdеr _ Kапrиz*

8-ку не пробовала . у меня 7-ка установлена

Dimas Lamonin

Попробуй на 2 по сидеть сравнишь реально

Дарина Р

нормальная. пользуюсь с удовольствием

Виктор Конников

Уменя андроид,но вроде неочень.

Муза Чупахина

и сидите на нём!!! оН лучше!!!

Сергей Рыжих

Не ссы-переходи на восьмой.

Денис Красиков

норм винд 8 ну 7 тоже норм