Снежана Потапова

Как вы справляетесь с приступами депрессии???

Ответы
Почти Как Ангел

В переполненном автобусе разговаривают муж с женой.
- Слышишь, Светка, у меня жесткий депрессняк! Не знаю даже, куда деться.
- Да, я уж чувствую твой депрессняк! До дома дотерпишь?

Zara Yusupova

придумываю массу стимулов и вариантов выхода НО ни один не дает быстро с ними справиться только время,загреженность др. заботами о ближних и родных

Ми
Милослав

приходит мужик в больницу , доктор у меня депрессия , доктор депрессия лечится сексом , только не надо заниматься самолечением 😄

Владимир Свирко

нужно как можно больше общаться,со знакомыми не знакомыми друзьями врагами....главное не оставаться наедине с собой

Олег Осьмаков

Очень тяжело либо выпью либо пытаюсь найти позитив либо просто остаюсь один и пытаюсь убрать эмоции

Елена Ткачёва

Я не довожу себя до такого состояния .Я стараюсь проще ко всему относиться и радоваться каждому дню .

Анатолий Балуев

Навести порядок дома,приготовить вкусности,позаниматься спортом,полюбить кого-то приличного и т.д.

Михаил Николаев

По-разному, но обычно чтением. При унынии главное - принудить себя на какое-либо полезное дело.

Валентина Алексина

На сайтах много всего веселого, как только становится грустно сразу захожу в позитив.

Анастасия Герасименкова

Шоколад!!! Молочный!!! С колой!!!! Отрава жуть, конечно, но так настроение поднимает)))

Людмила Магдиева-Гришина

гоню баней и кундалини йогой!главное не запустить врага в тылы-тогда сложней...

Анатолий Лисовский

Мсье Де Пресняк уходит обычно, когда появляется его соотечественник - Коньяк.

Марина Желдак

а что такое депрессия-есть аппатия,равнодушие,безразличие,а деперессии нет!!!

Наталья Гаркуша(Костанай)

слушаю музыку,прогулками на свежем воздухе,работа -тоже хорошо помогает)))

Михаил Петров

Найди нормальную работу,по темпераменту,и депрессий никогда не будут!!!

Райхангуль / Рая Баймолдина

делаю те работы которые в нормальном состоянии неохота было делать

Андрей Малюга

Можно алкоголем, можно куда то на природу, подальше от цивилизации.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ввалила пилюль тому кто виновник)))и мне хорошо и тому праздник))))

Аскар Сабанбаев

водка для слабаков, а сильные наслаждаются своей депрессией...

Erlan Uteuov

Депрессией не страдала, поэтому не знаю как бы справилась))))