Alexа Чалик

. А Наташа Няша-сан.. блондинка или брюнетка??

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

крашеная, постоянно меняется...... что касается приставки, то это японки, а они черные, тёмноволосые

Виктория Паранина

Затрудняюсь ответить, я с ней не знакома - ведь блондинка-брюнетка это не цвет волос, а.........

Alexа Чалик

. Верно.. Иногда знакомство ничем не обязывает, но и лишним не бывает..(хотя и виртуальное). (((

Виктория Паранина

Это-то вы к чему? и Почему (((?

Natali Fokina

Что-то среднее. Не знакомлюсь. Просто убиваю время по дороге домой, отвечая на вопросы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хочется чтобы была блондинкой. но приставка - сан наталкивает на брюнетку

Alexа Чалик

. Так и есть, - вы прАвы! Когда красота совмещается с умом — получается очень ядрёная смесь. Так и вышло на примере Натальи Поклонской, которая обрела неслыханную популярность у пользователей интернета. Особенно популярной Наталья стала в Японии из-за своей красивой внешности, похожей на внешность героинь аниме и манги, где её стали называть «Наташа Няша-сан»Ей посвящены несколько пабликов Вконтакте, а также зарегистрировано множество ложных аккаунтов от её имени.Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

честно. не слышала и не видела. теперь буду знать. спасибо.

Alexа Чалик

. Большинство "знатоков" здесь просто отмахиваются или пишут гадости.. вм. того чтобы узнать..))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну значит я не знаток или тот еще знаток)))

Farhod Tomson

она брюнетка, ну не блонди точно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Наташа? вродь уже ясно с ней.

Farhod Tomson

ога

Ирина

Не знаю..Няша- это болотная тина,грязь..в соответствии со словарём Даля)))

Alexа Чалик

. Да, есть такое определение, но его мало кто знает и, поэтому, очень часто употребляют в речи, особенно девочки.. В моём вопросе к Далю лучше не обращаться, - "Няша" здесь в привычном для молодёжи значении..

Ирина

Меня бесит просто это выражение))) Я стебусь постоянно над теми,кто употребляет это слово как комплимент)))) 😄

Alexа Чалик

. Скажу честно.. я тоже до некоторых пор с неохотой воспринимал это "сюсюкакнье", и всё из-за уважаемого Даля!. Хотя в душе прекрасно понимал эту девчачью детскость, и как-то чутко к этому относился.. Думаю, что в Вашем возрасте ещё легче перестроить себя (ну разве девчонки виноваты, что им хочется в чём-то видеть и выразить нежное).. Бог с ним, с Далем! В конце концов из одних и тех же букв алфавита можно составить и хорошее слово и плохую пошлятину.. А на счёт "Няша-сан", если хотите, поГУГЛите.. (((

Ирина

Да мне в общем и целом всё равно,как молодёжь друг друга полощут,только одно понять не могу,почему болотную грязь решили использовать в качестве комплимента)))))

Юлия Анатольевна Ивченкова

Вроде бы, опять мелированная блондинка)))))

Alexа Чалик

. Возможно теперь и так.. Вы ведь её лучше знаете..? 😄

Таня Ежова

Говняша... блин, одна ассоциация на НЯШУ...

Шепот

точно

Алёна

а не важно! главное человек хороший!

Alexа Чалик

. Хороший человек - всегда приятно, но вопрос остался без ответа.. Какую оценку ему поставят на форуме? ((

Алёна

тогда, брюнетка

Alexа Чалик

. сейчас -да.. А о ком речь?

Алёна

))) о прокуроре

Наталья Умарова

Блондинка по цвету волос с детства

Alexа Чалик

. Верно! Но сейчас уже брю... ((

Галина Мещерякова

..Моя дочь Наташа - брюнетка...

Alexа Чалик

. Простите!.. Да Бог с ними, с брю.. Вот увидел "Талина Мещерякова".. и вздрогнул..- Давно у меня была соседка девочка Галина Мещерякова.. . . К сожалению её уже нет.. . А Наталья Поклонская — красивая блондинка в течение нескольких дней превратилась в кумира нескольких тысяч пользователей. 33-летная прокурор стала настоящей знаменитостью даже в Японии. Снимки девушки на личной страничке в Сети показывают, насколько привлекательна Наталия Поклонская.

Галина Мещерякова

..Каждому - своё..

Лесика

да мне как-то без разницы 🙂

Alexа Чалик

. А что мешало Вам нажать "кнопку" внизу справа "Пропустить вопрос" ?

Лесика

рекламой закрыто было

Alexа Чалик

. )) хитра..

Лесика

😄 ☕

Анна Светлая

Смотря какой день недели.

Alexа Чалик

. не зависит.. А кто она?

Анна Светлая

Женщина с волосами)

Alexа Чалик

, Остроумно, кривотивно,.. гипербола.. ))

Ириша Скоклеенко

Эмм.. смотря кто это о.о

Alexа Чалик

. Прокурор Крыма Наталья Поклонская с новым имиджем появилась на заседании Госсовета республики. Теперь она брюнетка.Вроде бы и не бог весть какая новость , чтобы про нее писать и можно было бы обойти... НО! Девочка - умница, красавица, смелая и принципиальная. Но самое главное - занимается делом и является образцом для подражания, а в новости попадает крайне редко, ибо мобильники не теряет, гитары не дарит, клипы не снимает, голые фотографии не выставляет. Вот и получается, что про приличных людей и написать-то нечего. Зато никчемной инфы про всякую медийную шелупонь - как г..на за баней!

Аяулым .

однозначно блондинка

Alexа Чалик

. уже нет!

*~* Натали *~*

Наверное Брюнетка 😉

Alexа Чалик

. Оно так!.. а что Вы о ней знаете?

*~* Натали *~*

Ни чего:-)

Alexа Чалик

. здОрово! ))

Люба Брянцева

А это вообще кто? оО

Alexа Чалик

Она такая же красивая.. : Когда красота совмещается с умом — получается очень ядрёная смесь. Так и вышло на примере Натальи Поклонской, которая обрела неслыханную популярность у пользователей интернета. Особенно популярной Наталья стала в Японии из-за своей красивой внешности, похожей на внешность героинь аниме и манги, где её стали называть «Наташа Няша-сан»Ей посвящены несколько пабликов Вконтакте, а также зарегистрировано множество ложных аккаунтов от её имени.Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%B

Н Л

наверное брюнетка

Alexа Чалик

. теперь да!

Н Л

а что, перекрасилась?

Alexа Чалик

. Да!.. Сменила имидж. Наталья Поклонская — красивая блондинка в течение нескольких дней превратилась в кумира нескольких тысяч пользователей. 33-летная прокурор стала настоящей знаменитостью даже в Японии. Снимки девушки на личной страничке в Сети показывают, насколько привлекательна Наталия Поклонская.

Н Л

надо посмотреть

Таня Семыкина

Блондинка наверно

Alexа Чалик

. нет!.. )) теперь уже Брю..

Таня Семыкина

Понятно

Наталья Викторовна

А не всё ли равно ?

Alexа Чалик

. Ей не всё равно, иначе она не стала бы менять свой имидж.

Наталья Викторовна

Значит она легко поддаётся мнению толпы..

Alexа Чалик

. Вот тут Вы сильно ошибаетесь.. Или знаете её лучше меня?. Откройте секрет?..

Наталья Викторовна

Не секрет, я вообще не знаю о ком Вы ... )))) Просто есть стереотип : блондинки- дуры... Зачем менять цвет волос, доказывая обратное ????

Alexа Чалик

. Вот те раз!. Здорово Вы о людях! всех под одну гребёнку..

Наталья Викторовна

Ошибаетесь, я только о тех, кто живет такими вот стереотипами !

Элла Победимски

Скорее блондинка

Alexа Чалик

. нет

Элла Победимски

Почему?

Alexа Чалик

. сменила имидж..))

Элла Победимски

Но все же первоначально была блондинкой!?

Alexа Чалик

. так Вы её хорошо знаете..

Элла Победимски

Я предполагаю!

Alexа Чалик

. Я полагаю, лучше знать, о ком речь..))