Lensanna

Создала новую программу по накрутке рейтинга, обращайтесь

Ответы
Юлий Кузин

смысла не вижу уже в рейтинге

Lensanna

Ну будешь первым

Юлий Кузин

и что это даст - лавное для меня общение - а на рейтинг просто бросаю когда уже некому дарить подарки уже

Lensanna

Деньги же потом снимаешь

Юлий Кузин

ага

Тринадцатый

Зачем? Не в рейтинге дело...

Lensanna

А в чём?

Тринадцатый

Просто общение по интересам... Потому что никто не знает, для чего вообще этот рейтинг, что он дает?

Дмитрий Шорохов

где такую искать?)))

Дмитрий Шорохов

это в адресную строку забивать или еще как?)))

Lensanna

Ты с какого браузера сидишь?

Дмитрий Шорохов

В Мозилле)))

Lensanna

я запускаю его через консоль firebug'a это такой плагин для мозиллы. но думаю можно и через консоль хрома. Наверное сработает если в адресной строке написать javascript:_текст скрипта_

Дмитрий Шорохов

ок, попробую, если что не получится потом напишу)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обращаюсь 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да хз где мой id!! ну ладно мне и так не плохо!! спасибо что потратила не много времени)))

Lensanna

Вот это твой id sprashivalka.com/295508

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ладно))) так посижу))

Lensanna

Я тебе могу потом её поставить, если дашь свой логин и пароль

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за помощь Елена)) не надо мне этот рейтинг)) на последнем месте тож хорошо)) хоть я не напоследнем месте пока))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

давай=))

Се
Сергей♎

че серьезно?куда обращаться?в личку?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я думал она уже тут всех кроме меня научила XDDDDDDDDDDDDDD обратись наверно в личку=))

Селиван Перепрыжкин

хочу!

Lensanna

Скинуть тебе прогу?