Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты спрашиваешь, как же соблазнить мужчину...как завоевать женщину ....
но - зачем ...?
скажу тебе - если человек предписан тебе по судьбе он твой супруг \супруга,остальные лишь испытание,соблазн,👨‍👩‍👦благие люди ожидают своих супругов\супруг👨‍👩‍👧 оберегая себя этим от плохого ,слабые же соблазняются,всяко оправдывая это ,глупые соблазняются ,думая что это норма,глядя на их самобытность и современность в обществе принимая на себя образ жизни что присущ их времени,не желая задумываться о том что это лишь побочка их эпохи ,а не норма ...

🙋‍♂️человек ! у тебя есть стыд,есть разум,так пользуйся ими и не иди за чьим то мнением что построено на личных оправданиях и лжи себе ,модой и кривыми ценностями !

Ответы
Владимир Жиров

В жизни получается много ошибок и разочарований во взаимоотношениях между полами. Поди, угадай, кто тебе предписан судьбой. Да и влияние родственников, друзей и подруг имеет огромное значение. Не так-то всё просто здесь. Очень редко случаются независимые личности, хорошо воспитанные, знающие себе цену, и цену собственных ошибок.

Павлос

человек ! у тебя есть стыд,есть разум,так пользуйся ими и не иди за чьим то мнением что построено на личных оправданиях и лжи себе ,модой и кривыми ценностями !
👍🤝

Коля

На определенном этапе жизни(в молодости) гормоны в организме преобладают над рассудком и вызывают повышенное половое влечение.От этого никуда не уйти.

Убийца Грации

А пока благостно ждёшь предписанного судьбой человека, то можно и фотки в купальниках поклянчить, да?😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ну не знаю...лично я - ни за что в жизь...мне это ненужно...😏

Убийца Грации

Не лги мне)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...что ты и не думал даже...тыж знаешь я не могу такой прекрасной врать...

..

Всё в точности верно, только никто почти этого не соблюдает , и тем более не думает об этом

Я-
Я-Искал-Тебя

это вот "ни кто" отговорка...

..

Так всём удобна жить так как хочется, рамки ни кого не устраивают

Я-
Я-Искал-Тебя

да,по этому плодятся недуги,бытовуха ,хаос...люди что живут для себя часто вредят другим,это эгоизм,за что позже платят
а жизнь не вечна,однажды придётся оставить тело,что тогда...менять всё на ничтожный миг на этом свете?

ой только не говори мне об неверии,современность травит людей просто нереально глупыми вещами...кругом лицемеры торгующие с народом его же достоянием,учат любить пороки и жить без рамок иллюзорно лживо искать решение проблем социума что изначально им же и выгодны

..

Да всё так

Эльвира

А что, если для того, чтобы получить своё предназначение, мы должны улучшить себя?

Улугбек

"Соблазнить!.." "Завоевать!.." Какая нелепость, если можно мирными способами...

Сергей

"...человек предписан тебе по судьбе..." - КЕМ ИМЕННО "предписан", якобы?😑

Я-
Я-Искал-Тебя

не якобы а предписан ,конечно Богом

Сергей

Вопрос: ЧЬИМ ИМЕННО неким "богом"?

Warlock

...Для тебя поясняю.. Слабые ???...Это их удел.. Стыд ??. А в чём проблема ?.

Галина Лузина

Очень и очень мудро и правдиво! Не стоит размениваться по мелочам!

Сварог

Если сидеть и ждать,то умрёшь в одиночестве и девственником

Татьяна Черненкова

А чего завоёвывать друг друга...мы ж не на войне ))) 🤷‍♀️

Гибадулин Владимир

Человек в праве выбирать, Бог за тебя этого не сделает.

Василиса Евгеневна

много людей одиноких.хорошо бы сразу находить своего

Василиса Евгеневна

без толку это.смысла не вижу

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе надо не тут торчать а как то отвлечся чтобы успокоиться

Василиса Евгеневна

мне пообщаться.чтоб отвлечься.а так только работа.

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно как скажешь

***

В если вдруг не предписан? Что же это? Всю жизнь одной?

Я-
Я-Искал-Тебя

предписан ,вопрос в ином,правильно ли человек воспринимает эту жизнь,сами отношения и как он воспитан и какой ведёт образ жизни

Кsюnя (Оксана)

Как Вы правы, но человек слаб, а лукавый не дремлет

Я-
Я-Искал-Тебя

лукавый то может и не спит...только вот душа человека ,порочна...и в первую очередь надо заботится о её здоровье
здоровая душа - кохни лукавого не почём

Кsюnя (Оксана)

Мало здоровых душ

Я-
Я-Искал-Тебя

в скупе нет ,не мало

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю, в жизни столько всяких соблазнов

Я-
Я-Искал-Тебя

они страшны лишь тем кто слаб...кто ведёт светский образ жизни в основе которого и лежит - жизнь без самодисциплины
а если человек нрвственнен,благочестив,то он легко отказывается от соблазнов

это большой труд...но плоды прекрасны

Ли
Лия

Какой длинный постулат.Прям крик души.🤷‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а посему давай фотку свою

Ли
Лия

Ничего себе,давай?!?!?😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ты обещала....выходит...ни чего твои обещания не стоят...женщина

Ли
Лия

Ты меня с кем-то путаешь.Я не могла обещать.😁💃

Я-
Я-Искал-Тебя

😗давным давно,когда по лужам дождь стучал ,
и в лужи листья тихо тихо спать ложились,
я днём и ночью неустанно всё для тебя по клавишам стучал...
а ты читала письма ,и слёзы счастья по щекам твоим катились
😠ты обещала мне тогда ,прислать частички жизни что мне снились

Ли
Лия

Мило.😁Но это было не со мной.🤷‍♀️😁💃

Я-
Я-Искал-Тебя

стесняша

Ва
Валечка

Наворочал.....Сам то понял что изобразил....🙄

Шепот

Вот не лень тебе всю эту хрень тут писать?))

Шепот

Я тебе ответила уже! Меня просто вымораживают зануды! Вот льешь тут воду, льешь..тебе заняться больше нечем?

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно....я об этом и говорю..." девушки,будьте шлюхами " или " зачем жениться,пожил немного попользовался и нормуль,другую ищи"
это твоя симпатия )))

всего доброго...зануда

Шепот

🤦‍♀️в самом деле..дурачок! Ты кроме как о шлюхах, больше ни о ком думать не можешь? Ты смешон и жалок на самом деле🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

😏оправдывается ещё...я попрощался с тобой окстись

Шепот

Да я никогда не оправдываюсь! Узбагойся уже! Ппц ты трудный!((

Ту
Тутя

Не ошибается тот, кто ничего не делает)

Я-
Я-Искал-Тебя

доооо....ты вот прям гений современности ,ни фига не делаешь чтоб не ошибиться

Ту
Тутя

Дурак)

Я-
Я-Искал-Тебя

не спорю