Мирумир

Если у человека выявили повышенный сахар крови - это диабет, или еще можно что то сделать?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Бывает, что сахар повышается при различных гормональных, возростных или сосудистых изменениях...тогда вначале устранить причину и сахар придет в допустимую норму, но контроль потом постоянный нужен...диабет, это когда уже скачки постоянные и без определенных препаратов невозможно обходиться...

Мирумир

спасибо

Цельная Ягода 🍒

Купите глюкометр и следите...

Мирумир

хорошо

Владимир

на такой стадии - сахар может нормализоваться только при системных,регулярных физ- упражнениях,нагрузках. Почитал комменты,очевидно этот совет не для вас (не для вашего бывшего🤣) если он бухает,ему уже ничто не поможет.

Мирумир

не смешно. он пашет и на работе и на пасеке. в выходные перебирает с алкоголем.

Владимир

да мне вообще похер где он там пашет. Он взрослый мужик,не мешай ему жить. Хочет пить,пусть пьёт. Чё ты к нему лезешь? Раньше нужно было думать,когда была ему законной супругой,а сейчас - не лезь к нему. Ты сказала что тебе его жалко,а ты у него спросила? нужна ему твоя грёбанная жалость? Вот уж действительно"не смешно".

Мирумир

не ори. мы 10 лет вместе после развода.

Владимир

не лезь к нему со своей жалостью.

Мирумир

он мне помогает

Лю
Людмила

Диета жёсткая , нельзя алкоголь . Не каждая женщина выдерживает , у меня папа умер от гангрены , сгнил заживо , потому что диету не соблюдал и любил выпить

Мирумир

ужас.

Лю
Людмила

При выпивании сахар ведёт себя не предсказуемо или падает резко или повышается . Сахарный диабет молчаливый убийца.. ушел как то в выходной и пропал , нашли на вторые сутки в больнице , встретил друга зашли в кафе выпили и по дороге он упал в сахарную кому , прохожие вызвали скорую и его увезли . Я почитала ваши комментарии , он у вас любит выпить , если сам не захочет жить , вы ничего не сделаете , он мальчик большой , сам должен решить : жить или умереть.

Мирумир

поняла. спасибо за понимание.

Жагуда Жумагалеев

Конечно же можно. Можно из - под сахара убрать то, что под него подставили и сахар опустится до стенок кровеносного сосуда. 😀😀

Тома Сс

Если вовремя сесть на правильную диету и соблюдать предписания Врача ,сахар нормализуется

Мирумир

спасибо. но как заставить его. что делать. что есть надо. ограничить сахар?

Тома Сс

Вам нужно обратиться к эндокринологу и сдать необходимые анализы ! Это весьма важно для удачного исхода лечения !

Мирумир

спасибо

Тома Сс

🌹Здоровья вам !

Мирумир

взаимно!

Павел Рупасов

Можно значительно замедлить приближение диабета, но действовать надо срочно и грамотно

Мирумир

это то понятно... как заставить его и что ему делать

Павел Рупасов

Убеждать. Пугать. Напоминать о долге перед близкими следить за своим здоровьем

Мирумир

спасибо.

Пт
Птичка

Может поели на ночь сладкого. Пересдать нужно еще раз

Мирумир

муж бывший

Пт
Птичка

Можете ничего с ним не делать) он большой мальчик

Мирумир

да мне жаль его. как его заставить. что ему нужно делать. диета?

Пт
Птичка

Врач все скажет

Мирумир

ок

Евгения

Не диабет ещё,но игнорировать это нельзя

Мирумир

спасибо

Liliya Liliya

Кетоновая диета Наталья почитайте

Liliya Liliya

Сколько ему

Мирумир

66 года

Liliya Liliya

Сыну?

Мирумир

отцу его, у которого сахар

Liliya Liliya

Аа

R Rk

меньше жрать и больше двигаться..

R Rk

заботиться будете,судя по всему ,вы к нему не равнодушны.

Мирумир

да за чем заботиться то он не умирает. как его заставить что то делать

R Rk

во логика....

Мирумир

нормальная логика.

R Rk

она у нас с вами видимо разная..

Ольга

Следует задуматься.....